tusya_s• 22 января 2018

Подскажите, кто был у ортопеда Даровскиго Алексея Сергеевича, как он как врач?

У дочки (11лет) вальгусная деформация стопы, а недавно еще был перелом стопы. Гипс сняли, прошло уже пол-месяца - нога болит. Двое врачей дали абсолютно разные рекомендации. Хочу уже к хорошему специалисту.
автор tusya_s • 22 января 2018
простите за описку, ДаровскОго

Татьяна 15• 23 января 2018
Не рекомендую. У нас он не увидел проблему вовремя, теперь мучаемся.
автор tusya_s • 23 января 2018
мда... сегодня уже были на консультации. Пока посмотрел рентген-снимки, пощупал ногу и отправил на МРТ.
А кого Вы посоветуете?
автор tusya_s • 26 января 2018
Все-таки пошла к другому доктору. Оказался не таким поверхностным, а более внимательным.