Творог для розжига• 22 января 2018

Хочу поменять место жительства

Муж против , не могу жить в маленьком городе , хочу раствориться, чтобы никто не знал меня и мою семью, много ушей и глаз , всё надоело)) мужа не могу переубедить всё начать с нуля... кто нибудь на картах может по смотреть?
Гореотума• 22 января 2018
какие карты? что за бред? карты- это манипуляции.
Научитесь принимать решения.
Хотите переехать в большой город, интересовались, как вы будете по работе восстребованы? можете купить жилье или на сьеме хотите?
вам скучно?
кнопкодав• 22 января 2018
ой, рассмешили. Мужа уговаривайте!
Звезда в шоке• 22 января 2018
А по картам Украины или Европы? Могу я глянуть.
lesikn• 22 января 2018
Какие карты? В кошелек лучше свой смотрите и прикдывайте где сможете жить
Налитое яблочко• 22 января 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Ахахахх
Гореотума• 22 января 2018
на самом деле не так важно, где жить, как важно, чем заниматься.
Ваш возрас? Вы готовы развиваться?
Чего вас смущает мнение соседей и тому подобное, загулять решили?
Тихомандражная• 22 января 2018
откройте карту украины, и тыкните пальцем на угад - вот туду и едьте.
220В• 22 января 2018
автор, давайте я посмотрю, минуту
220В• 22 января 2018
автор,
У Вас сейчас жажда приключений, жажда риска, авантюрный настрой...
Из-за Вашего легкомыслия, на Вас обрушилось или обрушатся зависть и недоброжелательность окружающих, Вам нужно будет защищаться. В любви ссора из-за ревности. Сейчас у Вас связаны руки, Вы в одиночку пока не можете сдвинуться. Но в конце выпадает карта очень хорошая - богатство, изобилие, обретенное счастье. Много тяжелых моментов было в прошлом, но все заканчивается хорошо, правда придется побороться за свое счастье.
Не любовница• 22 января 2018
Ну какие карты. Вы серьезно? Все в ваших руках. Хотите переехать ищите работу,жилье в выбранном городе. Уговаривайте мужа.
автор Творог для розжига • 22 января 2018
Ответ для220В
автор,
Побороться как ? Есть соперника?
Ответ для220В
автор,
Как соперницу убрать?