Женщинас• 22 января 2018
Возбуждают жилистые руки у мужчин, что со мной? У худощавых.
Ещё интересует, от чего руки жилистые?
Пьяная вишня• 22 января 2018
Все нормально с вами. Крепкие подкачанные и подсушенные мужские руки это очень красиво. А если еще и с крупными кистями и длинными пальцами, то ваще мммм)
Жирафовое варьенье• 22 января 2018
а меня худые вообще не возбуждают,как и толстые впрочем...люблю мужчин среднего телосложения,в меру подкачаных)
Неваляшкина• 22 января 2018
когда-то встречалась с парнем, у него были маленькие ладони и пальцы,даже меньше чем у меня, прям
Сразу и разошлись. А у мужа руки прям огромные и жилистые, это так заводит
На морозе• 22 января 2018
Я подумала, может они нам напоминают кое-какой орган в возбужденном состоянии, поэтому и привлекают?