забиякина• 22 января 2018

Прикорм при смешанном вскармливании

Добрый вечер. Ребенку без недели 4 месяца, на смешанном кормлении с 3х месяцев. Днем преимущественно смесь, ночью грудь. Опытные мамочки, подскажите когда начинать вводить прикорм и с чего лучше начать.
Старшая дочь была полностью на ГВ и начинали с 6 месяцев с каш и я пожалела, т.к. начались ужасные запоры.
Тепер второй малыш на смешанном и я в неком замешательстве во-первых когда начинать и во вторых с чего.
Спасибо!
Ванна Тазиковна• 22 января 2018
так само в 6 починайте з овочів, або безмолочних безглютенових каш

Интеллектуальные оладьи• 22 января 2018
+1 с овощей если нет проблем с набором веса, с каш бещмолочных, если есть проблемы.
Пользовала этой таблицей, там есть и дальше , чем первые 3 месяца. С жкт все отлично, аллерги нет, не спешу всем сразу накормить http://mamazanuda.ru/prikorm-shema-vvedenija-voz/
автор забиякина • 22 января 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
супер!
автор забиякина • 22 января 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
НаливайКа• 22 января 2018
С первым ребенком была проблема набора веса (на сцеженном грудном молоке), начинала с безмолочной гречневой каши в 5,5 мес. Прикорм второй ребенка с 6 месяцев овощи, полностью на ГВ! Были запоры, ввела овощи - стало прекрасно.
Ссылка супер, тоже выручала!
Интеллектуальные оладьи• 23 января 2018
Ответ длязабиякина
супер!
Спасибо! Но не все детки могут сьесть 166 гр продукта, не беда, мой Максимум 100-130 съедал. Некоторые и то максимам грамм 50 съедают. Тут от ребёнка зависит. Мне эта таблица нравится из-за очередности что и когда вводить.