Брынза• 22 января 2018

После НГ все никак не насобирают деньги?

Девочки-продавцы, что у Вас с продажами? Я понимаю, что тяжело сейчас всем, денег нет, НГ отгуляли.. но реально у меня после НГ ни единой продажи!!!! И это касается не только Кидстаффа. На минуточку уже 22 число.. Как у Вас обстоят дела? У меня в продаже обувь, если что. Не пойму, то ли действительно никто сейчас ничего не покупает, то ли мне нужно что-то делать со своим ассортиментом. Всем благодарна за ответы.
Результат:
вже голосів: 71
61 (85.92%) Упали продажи
10 (14.08%) Продаю в том же количестве, как и раньше
Кожугетовый ансамбль• 23 января 2018
Ответ дляБрынза
в основном не соответствует фото
там написано, что хотя бы одно должно быть сделано лично.
мне только непонятно, откуда они знают лично я его сделала или у поставщика взяла)
)))) что значит откуда? даже я знаю, что такое ’свои’ фото и где фото дроппов, некоторые ’ модели’ уже так примелькались, а уж модераторам Шафы так и подавно.
Кожугетовый ансамбль• 23 января 2018
Я могу ответить так. Я не занимаюсь обувью от слова совсем. Но занимаюсь СП несколько лет, занимаюсь вещами и так по мелочи, так как есть основная работа тоже. После НГ меня попросили помочь продать обувь зима и деми. Так вот зиму размели, осталось 4 пары ито в 36х размерах, были бы больше размеры и их бы размели. Деми пока никто не берет и оно понятно. Хотя потом будут опять в личку писать, не спрятала ли я случайно под подушку 39й размер ))) По СП собрала уже 3 СП за неделю, жду отгрузки от оптовика. Честно скажу, неожиданно. Думала будет затишье но нет. Но! это все не на этом сайте. Фейсбук.
Кто крайний?• 23 января 2018
Ответ дляРяженка
а какие причины отказа?
нужно только свои фото выгружать, а те что перекачанные от поставщиков не пропускают увы(((
Кто крайний?• 23 января 2018
Ответ дляБрынза
в основном не соответствует фото
та ото ж, пишут что если ваши фото чтобы листочек в клеточку подставили хоть на каком-то фото, тогда пропустят, наверное денег хотят, как и на олх, раньше много бесплатных обьявлений было, а теперь сделали одно только.
Кто крайний?• 23 января 2018
Ответ дляРяженка
на шафу ни разу не заходила. там новое или б.у?
там в основном б\у так как новые вещи туда нереально дать, хотя есть конечно и новые, я раньше давала обьявления так из 50 может 2 и пропустят, а это такой труд давать эти обьявления чтобы потом они были удалены
Кто крайний?• 23 января 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
согласна, всё они знают
Кто крайний?• 23 января 2018
Ответ дляБрынза
ну одежды, наверное, больше продали?
да, с обувью туго совсем
Кожугетовый ансамбль• 23 января 2018
Ответ дляКто крайний?
почему? я продаю много новых вещей на Шафе. Но есть правила и им необходимо следовать. ВОт и все. У меня есть фото стоковые и есть свои на манекене красивые. Все пропускается отлично.
Кто крайний?• 23 января 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
не знаю, у меня вообще все удаляют, забросила эту шафу, бесполезный труд
Кто крайний?• 23 января 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
свою обувь давала на продажу, так сразу пропустили, а ваши обьявления вообще не удаляли со стоковыми фото?