Сон і дрімота• сегодня в 08:26
Есть ли женщины, которым никогда не дарили айфоны, Дайсоны и пр?
Ну или вообще дорогие подарки? Это из-за того, что женщины такие, или мужчины не те попадались?
Море_море_я_скучаю• сегодня в 08:46
Ответ дляСон і дрімота
Так дарили? Имею в виду, дорогие не совсем практичные подарки).
Дарили)
Цирк на дроті• сегодня в 08:48
Ответ дляСон і дрімота
А какой у вас семейный бюджет? Примерная сумма? Вы работаете?
я працюю
розмір мого сімейного бюджету вам ні про що не скаже. можливо він видасться вам замалим, так... але справа не в тому...
просто у нас є витрати на інші пріорітетні для нас загальні цілі. тому і не вважаємо за потрібне витрачати гроші на подарунки ’аби було’.
ВСІ, абсолютно ВСІ покупки обговорюємо разом. Будете хейтити, але наіть умовний набір лего для дитини перед купівлею обговорюю - варто чи ні
Папобус• сегодня в 08:47
Ну звичайно, є. Таких жінок більшість. Дорогий чи не дорогий подарунок це відносне поняття. Мені дарували не айфон, а телефони, які в рази менше коштують. Але для мене це дорогі подарунки в порівнянні з моєю зп
Молода і нерозважлива• сегодня в 08:47
Ответ дляСон і дрімота
Это мужчина заметил сам?
Мы как бы вместе живём, так что мои вечные походы к стоматологам не оставались незамеченными в любом случае.
У меня есть генетическая аномалия в строении верхней челюсти, отчего зубы там разрушаются от корня, даже при абсолютно нормальном внешнем виде их. Отец ходил с полным протезом уже в 35 лет, и ко мне эта доля подбиралась. Нижние при этом имеют только одну пломбу.
Сон і дрімота
• сегодня в 08:47
Ответ дляХочу барабульки
Самсунг дарували, не рахується?
Рахується звичайно. Маю на увазі, дорогі подарунки
Печенюшка• сегодня в 08:48
Ответ дляСон і дрімота
Ну я не об этом. Тогда теплую шубку, как вариант. Чтобы вы не мерзли зимой.?
Шубу в Тисмениці купив. Років 8 назад.
Зараз би точно не купувала.
Цирк на дроті• сегодня в 08:49
Ответ дляПушап Мі мі
Я недостойна таких подарков. Да вообще любых.
буває
КошкинДом• сегодня в 08:50
Ответ дляПеченюшка
Чоловік авто купив, минулого року
Айфон син купив
BaByliss мене повністю влаштовує
Айфон син купив
BaByliss мене повністю влаштовує
Долго бебилисом пользуетесь? Хочу купить не знаю на что обратить внимание.
КошкинДом• сегодня в 08:50
Ответ дляСон і дрімота
А женщина просит или нет? Или бывает что без толку просить?
Я ничего просить не хочу.
Соседушка• сегодня в 08:54
Не дарував, все купуємо разом те що потрібно один одному. Подарунки майже не практикуємо. Квартиру, авто, не дарував. Все разом.
КошкинДом• сегодня в 08:54
У меня самый дорогой подарок - золотой браслет за дочку. Но тогда у нас ещё и не было общего бюджета. Работали оба плюс были выплаты за ребёнка больничный ими и рассчитывались. Тобто муж сэкономил на этом, но браслет купил)))
Соседушка• сегодня в 08:55
Ответ дляПушап Мі мі
Не варто на когось чекати, собі придбайте самостійно подарунки, якщо маєте потребу.
После 18• сегодня в 08:55
Мне папа дарил айфон на НГ (мне и сестре), мужья и дети уже были )
Но мне айфон и всеобщий восторг от них вообще не понятны. Мне жутко неудобны все ограничения в нем и вообще IOS, Android мое все - вернулась. Кстати, сестра тоже на Андроиде сейчас как и все наши дети,мужья, родители. Хотя имеем возможности: у каждого по крутой машине, квартиры, дома бизнес. Сестра Дайсон купила и не в восторге. Я у нее пробовала - чего все так мечтают о нем?
Мне и не нужны такие подарки: айфоны, дайсоны... Мне дарят намного круче: эмоции, путешествия и незабываемые впечатления!!! Остальное можно и из семейного бюджета купить.
Я Вас не боюся• сегодня в 08:56
Мне не дарили и думала, что и не подарят никогда. Бо я сама себе заработать и подарить могу, да и не люблю я айфоны.
А тут муж взял и на нашу годовщину свадьбы нам по айфону купил
вот никак не приспособлюсь, мне мой самсунг намного лучше был. подумываю на него вернуться.
Пушап Мі мі• сегодня в 08:56
Ответ дляСоседушка
Та и не жду, зарабатываю хорошо. Но иногда интересно как это - когда тебя балуют.
После 18• сегодня в 08:56
Ответ длячерная мамба
Йя
Когда беру айфон мужа у меня истерика - как им пользоваться, он же неудобный
Про дайсон не знаю, меня фен устраивает; но у меня короткие волосы.
Полностью согласна! Не люблю айфоны
ТочноБудет• сегодня в 08:57
Ответ дляСон і дрімота
Ну если у него маленький доход,толку просить?
Показушница• сегодня в 08:57
Мені не дарували нічого з вищеперерахованого Вами автор. Один раз - 11 років тому, айфон подарували, мені вистачило, більше не захотіла.
КокошинЭль• сегодня в 08:59
Мені не дарували. Тому що я шукала стосунки не по грошам, а по любові і ставленню до себе.
Тобто я свідомо обирала таких чоловіків.
Чоловік супер. Але Айфон і двйсон мені не потрібні. Купили те, що я хотіла, але інше. Разом.
Некомильфо• сегодня в 08:59
Мені не дарували айфонів, діамантів, дайсонів, зате дарували самсунг, авто, квартиру, розширення бізнесу
Сонячний день• сегодня в 08:59
Мені не дарував дайсони і айфони, бо мені ці речі не потрібні. Завжди дарує те, що я прошу, але це недорогі подарунки)
Показушница• сегодня в 09:00
Ответ дляПеченюшка
Чоловік авто купив, минулого року
Айфон син купив
BaByliss мене повністю влаштовує
Айфон син купив
BaByliss мене повністю влаштовує
О, забула, мені чоловік теж авто купив, але не як подарунок, а як необхідну річ.
Показушница• сегодня в 09:01
Ответ дляКузякин
Расскажите ему, будет знать
Про нішу краще хай не знає )))))
Сон і дрімота
• сегодня в 09:03
Ответ дляНекомильфо
Це сімейний покупки чи ви не одружені?
Мир Мир Мир!• сегодня в 09:03
Ответ дляПоказушница
Про нішу краще хай не знає )))))
Будет инфаркт яичек