Сон і дрімота• сегодня в 08:26

Есть ли женщины, которым никогда не дарили айфоны, Дайсоны и пр?

Ну или вообще дорогие подарки? Это из-за того, что женщины такие, или мужчины не те попадались?
Хочу барабульки• сегодня в 08:46
Самсунг дарували, не рахується?
Море_море_я_скучаю• сегодня в 08:46
Ответ дляСон і дрімота
Так дарили? Имею в виду, дорогие не совсем практичные подарки).
Дарили)
Цирк на дроті• сегодня в 08:48
Ответ дляСон і дрімота
А какой у вас семейный бюджет? Примерная сумма? Вы работаете?
я працюю

розмір мого сімейного бюджету вам ні про що не скаже. можливо він видасться вам замалим, так... але справа не в тому...
просто у нас є витрати на інші пріорітетні для нас загальні цілі. тому і не вважаємо за потрібне витрачати гроші на подарунки ’аби було’.

ВСІ, абсолютно ВСІ покупки обговорюємо разом. Будете хейтити, але наіть умовний набір лего для дитини перед купівлею обговорюю - варто чи ні
Папобус• сегодня в 08:47
Ну звичайно, є. Таких жінок більшість. Дорогий чи не дорогий подарунок це відносне поняття. Мені дарували не айфон, а телефони, які в рази менше коштують. Але для мене це дорогі подарунки в порівнянні з моєю зп
Молода і нерозважлива• сегодня в 08:47
Ответ дляСон і дрімота
Это мужчина заметил сам?
Мы как бы вместе живём, так что мои вечные походы к стоматологам не оставались незамеченными в любом случае.
У меня есть генетическая аномалия в строении верхней челюсти, отчего зубы там разрушаются от корня, даже при абсолютно нормальном внешнем виде их. Отец ходил с полным протезом уже в 35 лет, и ко мне эта доля подбиралась. Нижние при этом имеют только одну пломбу.
автор Сон і дрімота • сегодня в 08:47
Ответ дляХочу барабульки
Самсунг дарували, не рахується?
Рахується звичайно. Маю на увазі, дорогі подарунки
Печенюшка• сегодня в 08:48
Ответ дляСон і дрімота
Ну я не об этом. Тогда теплую шубку, как вариант. Чтобы вы не мерзли зимой.?
Шубу в Тисмениці купив. Років 8 назад.
Зараз би точно не купувала.
Пушап Мі мі• сегодня в 08:49
Я недостойна таких подарков. Да вообще любых.
Цирк на дроті• сегодня в 08:49
Ответ дляПушап Мі мі
буває
КошкинДом• сегодня в 08:50
Ответ дляПеченюшка
Чоловік авто купив, минулого року
Айфон син купив
BaByliss мене повністю влаштовує
Долго бебилисом пользуетесь? Хочу купить не знаю на что обратить внимание.
КошкинДом• сегодня в 08:50
Ответ дляСон і дрімота
А женщина просит или нет? Или бывает что без толку просить?
Я ничего просить не хочу.
Соседушка• сегодня в 08:54
Не дарував, все купуємо разом те що потрібно один одному. Подарунки майже не практикуємо. Квартиру, авто, не дарував. Все разом.
Цикавенная• сегодня в 08:54
В этом счастье разве?
КошкинДом• сегодня в 08:54
У меня самый дорогой подарок - золотой браслет за дочку. Но тогда у нас ещё и не было общего бюджета. Работали оба плюс были выплаты за ребёнка больничный ими и рассчитывались. Тобто муж сэкономил на этом, но браслет купил)))
Соседушка• сегодня в 08:55
Ответ дляПушап Мі мі
Не варто на когось чекати, собі придбайте самостійно подарунки, якщо маєте потребу.
Чумацький Шлях• сегодня в 08:55
Мне не дарили. Не было богатых мужчин.
После 18• сегодня в 08:55
Мне папа дарил айфон на НГ (мне и сестре), мужья и дети уже были )
Но мне айфон и всеобщий восторг от них вообще не понятны. Мне жутко неудобны все ограничения в нем и вообще IOS, Android мое все - вернулась. Кстати, сестра тоже на Андроиде сейчас как и все наши дети,мужья, родители. Хотя имеем возможности: у каждого по крутой машине, квартиры, дома бизнес. Сестра Дайсон купила и не в восторге. Я у нее пробовала - чего все так мечтают о нем?
Мне и не нужны такие подарки: айфоны, дайсоны... Мне дарят намного круче: эмоции, путешествия и незабываемые впечатления!!! Остальное можно и из семейного бюджета купить.
Я Вас не боюся• сегодня в 08:56
Мне не дарили и думала, что и не подарят никогда. Бо я сама себе заработать и подарить могу, да и не люблю я айфоны.
А тут муж взял и на нашу годовщину свадьбы нам по айфону купил
вот никак не приспособлюсь, мне мой самсунг намного лучше был. подумываю на него вернуться.
Пушап Мі мі• сегодня в 08:56
Ответ дляСоседушка
Та и не жду, зарабатываю хорошо. Но иногда интересно как это - когда тебя балуют.
После 18• сегодня в 08:56
Ответ длячерная мамба
Йя
Когда беру айфон мужа у меня истерика - как им пользоваться, он же неудобный
Про дайсон не знаю, меня фен устраивает; но у меня короткие волосы.
Полностью согласна! Не люблю айфоны
ТочноБудет• сегодня в 08:57
Ответ дляСон і дрімота
Ну если у него маленький доход,толку просить?
Показушница• сегодня в 08:57
Мені не дарували нічого з вищеперерахованого Вами автор. Один раз - 11 років тому, айфон подарували, мені вистачило, більше не захотіла.
Мир Мир Мир!• сегодня в 08:59
Где получит весь набор сытой жизни?
КокошинЭль• сегодня в 08:59
Мені не дарували. Тому що я шукала стосунки не по грошам, а по любові і ставленню до себе.
Тобто я свідомо обирала таких чоловіків.

Чоловік супер. Але Айфон і двйсон мені не потрібні. Купили те, що я хотіла, але інше. Разом.
Некомильфо• сегодня в 08:59
Мені не дарували айфонів, діамантів, дайсонів, зате дарували самсунг, авто, квартиру, розширення бізнесу
Сонячний день• сегодня в 08:59
Мені не дарував дайсони і айфони, бо мені ці речі не потрібні. Завжди дарує те, що я прошу, але це недорогі подарунки)
Показушница• сегодня в 09:00
Ответ дляПеченюшка
Чоловік авто купив, минулого року
Айфон син купив
BaByliss мене повністю влаштовує
О, забула, мені чоловік теж авто купив, але не як подарунок, а як необхідну річ.
Показушница• сегодня в 09:01
Ответ дляКузякин
Расскажите ему, будет знать
Про нішу краще хай не знає )))))
автор Сон і дрімота • сегодня в 09:03
Ответ дляНекомильфо
Це сімейний покупки чи ви не одружені?
Мир Мир Мир!• сегодня в 09:03
Ответ дляПоказушница
Про нішу краще хай не знає )))))
Будет инфаркт яичек