КаРаКаТиЦа• сегодня в 08:06
На Кільки років виглядаю?
Залатавая• сегодня в 08:09
Не набридло? От реально навіщо полоскати цю жінку, а якщо це Ви, то це мазохізм
язззззь!!!• сегодня в 08:13
Как выглядит все ее года , зачем тягать фото на форум , экстрим нравится
Ищу Аленя• сегодня в 08:18
Ответ дляЗалатавая
Это не она. Притрушенная на всю голову таскает ее фото из инсты.
Оч@ров@Шк@• сегодня в 08:19
Интересно, когда модераторы видят трехсотую тему с фото этой несчастной женщины из Белой Церкви, у них случается эффект потери памяти, как в фильме Люди в черном?
Соседушка• сегодня в 08:33
Ответ дляЗвездолётчица
На 12. Эйвон творит чудеса.
Мери Кей на минуточку
ПолБатона• сегодня в 08:51
Ответ дляОч@ров@Шк@
А кто это ?о
Первый раз её вижу ))
Ms. Искренность• сегодня в 08:55
Ответ дляКиця-бриця
Це ви в спорт костюмі в театр прийшли??
40 років, виглядають гарно
Хто виглядає? Актори із-за куліс?
Невгамовна шахиня• сегодня в 10:10
Ответ дляMs. Искренность
Хто виглядає? Актори із-за куліс?
Кільки ))
Кубик Рубика• сегодня в 10:28
Ответ дляКиця-бриця
Це ви в спорт костюмі в театр прийшли??
40 років, виглядають гарно
Я хожу в спорткостюмі в театр, там бачу одягнутих так 95 %. Ще й верхній одяг не здається в гардероб.
Киця-бриця• сегодня в 10:54
Ответ дляMs. Искренность
Хто виглядає? Актори із-за куліс?
Ви так дотепно пожартували, обіржатися просто. А докумекати, що очепятка і т9 править то надможливості.
На_оба_рот• сегодня в 11:15
Ответ дляСекретница
Спортивный костюм с жемчугом это новый модный тренд?
Эклектика)
На_оба_рот• сегодня в 11:17
Ответ дляКиця-бриця
Це ви в спорт костюмі в театр прийшли??
40 років, виглядають гарно
Я ещё лет 15 назад ходила в театр в грубых ботинках Steel. Всем пофиг. Театр это уже давно место, где люди наслаждаются искусством, а не выгуливают украшения. То время уже прошло.
Ms. Искренность• сегодня в 13:46
Ответ дляКиця-бриця
Опечатка это когда буква не та, а не фраза.
Вы б лучше поблагодарили и разговаривали правильно, а не русизмами.