Кюветчица• 23 января 2018

Какой детектор валют купить для проверки денег на подлинность в магазин?

Хочу в магазин купить детектор валют. Девочки может кто покупал, чтоб не очень дорогой, но хорошо работал. Может еще кто подскажет где его купить?
автор Кюветчица • 23 января 2018
Девочки пожалуйста очень надо. Подсунули сувенирные 100 грн, почти не отличить!

Роза завяла• 23 января 2018
Ответ дляКюветчица
На сувенирных написано ,что он сувенирные, вообще-то. Нужно быть внимательнее просто.
автор Кюветчица • 23 января 2018
Ответ дляРоза завяла
Я понимаю внимательно, но ситуация может и дальше пойти. Сейчас столько подделывают деньги, надо себя обезопасить.
Роза завяла• 23 января 2018
Ответ дляКюветчица
Сейчас тренд на безналичные платежи. Ставьте терминал. Это актуально. А тратить деньги не детектор, если это разовая ситуация со 100 грн, неактуально.
Более 15 лет в торговле, случаев с подделками не было не разу у меня.
автор Кюветчица • 23 января 2018
Ответ дляРоза завяла
у нас есть терминал, работаем тоже долго в торговле, такого не было, а вот сейчас началось(( Пришла необходимость купить и детектор
13чудоСВЕТА• 23 января 2018
детекторы есть недорогие, мы берем на кассы в пределах 300 грн. только с лампой, без каких то доп.функций. их полно в интернете. берем тупо в первом попавшемся инет-магазине где цена ниже и есть нужное коливество. если вам один нужен, то может есть смысл выбрать более дорогой.
автор Кюветчица • 23 января 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
А если можно напишите какой у вас?
13чудоСВЕТА• 23 января 2018
Ответ дляКюветчица
А если можно напишите какой у вас?
Раньше закупали ’классический’ Спектр
Позже начали брать более дешевый вариант.
Работают одинаково.
автор Кюветчица • 23 января 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Раньше закупали ’классический’ Спектр
Работают одинаково.
спасибо!