14 сентября 2013

А сколько декретных вы получили с работы?

Девочки сколько вы получили декретных с работы?давайте похвастаемся или пожалеемся).я вот всего 12500..ну ниче))) и мне вот интерессно а если я была на больничном то больничные не считали в рассчет больничного по беременности и родам?
показать весь текст
Молчавочка 14 сентября 2013
6 лет назад порядка 4 тыс. у. е.
Вредняжка 14 сентября 2013
Ответ дляОмлетик
больничный считается 128 дней(ну плюс минус)уже не помню
126 дней
если осложненные (швы, разрывы, кесарево...) то + 14 дней
чернобыльцы 180 дней
Марс атакует 14 сентября 2013
Ответ дляОмлетик
больничный считается 128 дней(ну плюс минус)уже не помню
126 дней
Марс атакует 14 сентября 2013
Ответ дляHel_lenka
гарантировать вам никто ничего не может, как вы понимете ;) лучше не к мужу и не на два месяца, а на как моно дольше. если на 2 надо в бухгалтерии уточнить, как тогда средняя з/плата считается. насколько я помню, берется средняя за все месяцы работы.
у кого-то пройдет и с з/платой в 30 тыс. на 1 мес., а к кому-то придерутся и он не сможет отбиться в суде.
поговорите с мужем, юристом мужа. ;) обязательно по максимуму обложиться бумажками - приказами, правилами труд.распорядка, чтобы профиль деятельности по диплому вашему совпадал с должностью был нужен фирме... т.е. чтобы в суде вы могли доказать, что работали и были нужны фирме. плюс эти бумажки желательно готовить заранее, чтобы на момент проверки фонда соцстраховского они у вас уже были. где-то так.
Можно и к мужу оформиться, лучше раньше, позже могут быть проблемы с финансированием по больничному листу.