AAnnAAA• 23 января 2018

Pullandbear Польша кто может выкупить

Девочки, кто может выкупить Pullandbear Польша ? В личку пож-та и сразу ваши условия. Спс
мимозка• 23 января 2018
А что Вы там хотите? Может в магазинах есть? Сейчас скидки классные на многие товары. Я себе куртку бомбер купила на днях за 199 грн! И сыну кроссовки за 549 грн.
автор annapronina • 23 января 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
я вам в лс сейчас напишу
na-sha• 23 января 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
О..дайте ссылку на бомбер пожалуйста!
na-sha• 23 января 2018
Или фото
мимозка• 23 января 2018
Фото на скорую руку. Утепленный. На весну то что нужно.
мимозка• 23 января 2018
Цвет как у алясок Альфа
мимозка• 23 января 2018
Дико извиняюсь за внешний вид , но как есть уже. У этой модели, кстати, очень хороший рост. Я всегда беру размер л и рукава коротковаты, здесь же Л-ка была велика, а М-ка идеально подошла. И на мои длинные руки рукав свободен. Рост у меня 170.
na-sha• 24 января 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Классный,а за такую цену замечательный...жаль в городе у нас этого магазина нет((