Меряю от 0• 23 января 2018
Киевэнерго замучал
Беда какая-то с ними
Оплачиваю в ЛК - там оплатила под 0, долгов нет
Пришел в след месяце счёт - переплата
И еще через день бумажка об огромном долге.
Три варианта!
Что с ними? Агония?
Пришел в след месяце счёт - переплата
Три варианта!
Что с ними? Агония?
Меряю от 0
• 23 января 2018
Ответ дляKiev-tanya
Меня так водоканал достал

Фух, хоть водоканал меня не мучает...
Серьезная баба• 23 января 2018
У меня ещё лучше , узнала в пятницу, что у меня газ отключили ещё в 2016 году, а я ни сном ни духом. Я им пытаюсь доказать что у меня никто ничего не отключал, долгов нет, ещё и в плюсе, но всё как горохом об стенку, говорят вы воруете. Что делать незнаю. В шоке от этих контор.
Меряю от 0
• 23 января 2018
Ответ дляIshtar
оплачивайте в личном кабинете, это будет верно. И посмотрите историю своих платежей и начислений тоже в личном кабинете для ясности
Спасибо. Вот буду снова оплачивать - проверю.
Но чтоб не отключили пока меня дома нет...