Библиотекарь• 23 января 2018

как покупаюсь, потом полдня трясусь от холода

хоть и одеваю и свитер, и халат, и домашние штаны.
не могу души нагреть.
причем даже горячий чай не помогает.
А как у вас ?
Результат:
вже голосів: 73
56 (76.71%) не трясусь
17 (23.29%) трясусь
Совбез• 23 января 2018
Может анемия ?
Тра Ля Ля• 23 января 2018
Не мойтесь до весны. Сколько там той зимы.
ZlatkaG• 23 января 2018
В будинку холодно?
Тоскующая• 23 января 2018
А горячей водой купаться не судьба?)
Веснушка• 23 января 2018
Вы в Арктике живете?
Галябалована• 23 января 2018
У меня в квартире +25 , мне не холодно
Хожу после душа в шортах и футболеюке , но носки правда всегда на мне
Фрекен бок• 23 января 2018
Хм, а я наоборот лезу под горячий душ если замерзла
ПлюшкамиБалуюсь• 23 января 2018
я такая в квартире +16
Нашли в капусте• 23 января 2018
а зачем днём купаетесь? я обычно на ночь. и под одеялко греться.
Мост_Устал• 23 января 2018
А зачем мыться холодной водой, если мерзнете?
автор Библиотекарь • 23 января 2018
Ответ дляНашли в капусте
так тут как почитаешь, утром некоторые купаются. Я вообще не понимаю, как потом на работу идти
автор Библиотекарь • 23 января 2018
Ответ дляМост_Устал
я теплой. Иногда горячей
кошкомышь• 23 января 2018
Вот людям смешно, а тут и правда думаешь может до весны подождать . утрирую конечно, но после душа одеваюсь как на на улицу.
Мост_Устал• 23 января 2018
Ответ дляСмешнюча
я теплой. Иногда горячей
Постойте 10-15 минут под горячим душем, потом жарко будет.
автор Библиотекарь • 23 января 2018
Ответ дляМост_Устал
жарко. Но потом полдня мерзну
автор Библиотекарь • 23 января 2018
Ответ дляСовбез
Может анемия ?
надо провериться
автор Библиотекарь • 23 января 2018
Ответ длякошкомышь
+100, вы меня понимаете
Грибной_Дождик• 24 января 2018
Ответ дляМост_Устал
Гарячий душ каждый день - оч. вредно и для кожи и для сосудов, нужно теплый, а это холодно:))
Грибной_Дождик• 24 января 2018
Ответ дляСмешнюча
жарко. Но потом полдня мерзну
У меня тоже так. Еще и с мытьем головы проблема, только за пару часов до сна и хорошо феном высушить.
Я даже летом не могу помыть голову и в тот же день на улицу выйти -жутко холодно и голова начинает болеть :((
Вся такая растыкая• 24 января 2018
У меня в период когда отопление отключают или еще не включили в квартире может быть и 13 градусов.купаюсь только перед сном(потом пижам ку одеваю и грелку беру или бутылку с гарячей водой в ноги) или после зала,но тогда сразу хорошо вытерется ,лучше жорстким полотенцем.В чем прикол ложится некупаным в постель,а утром принимать душ до сих пор не поняла.Это из разряда’ а почему постель грязная.я же купаюсь каждое утро’Летом вопрос не стоит,там и по 3-4 раза можно в душ бегать.