ТыЧиНеТЫ• 23 января 2018
Волнуюсь за сестру. Стала отшельницей.
Девочки, моей сестре 36 лет, незамужня и бездетная. Работала на хорошей работе, зарплата нормальная, все ок. Внешне очень симпатичная. Я живу за границей, с ней по телефону общаемся, говорила, что все хорошо. Ну я приехала и узнала, что она уволилась с работы, бабушка ей оставила свою квартиру пожить временно. Вобщем, с ноября сидит дома. Новый Год провела одна (нам наврала, что у друзей). Приехала я к ней, поговорили. Сказала, что ей все надоело, что работа не имеет смысла, что она от нее болела-показала аллергию, говорит, от нервов все. Решила...делать свечи, была на мастер-классах. Вся кухня заставлена парафином, нашла пару заказов, сидит, заливает что-то. На вид красиво вроде, но это же не серьезно. Хотя она говорит об этом с воодушевлением, планы на свое дело строит. Сбережение есть, но уже тратит их. Настроение ничего, но мне что-то беспокойно. Ну вот без работы, без мужа, а дальше что-в 40-45? Говорит, что будет знакомиться с иностранцами на сайтах, так как в наших разочаровалась. Мама рассказала, что знакомили ее с сыном подруги, он в разводе, при деньгах, они встретились, ей не понравился, на работе у нее роман случился, но мужик кинул. И вот моя 36-летняя сестра дома делает свечи, уйдя с хорошей должности, где ее ценили... Вот как со стороны...У нас есть повод для беспокойства или нет?
Источник:
© Woman.ru
Источник:
© Woman.ru
Мотылек• 23 января 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
про дауншифтеров почитайте и не делайте ложных диагнозов
Я про них докторскую готовлюсь писать, обсуждаю с куратором))) так что ваш комментарий в тему как раз)
ничевока• 23 января 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
У вас что-то похожее? Я вас очень прошу-хоть в двух словах расскажите свою историю и почему вы ушли в себя? Причины какие?
не уходила я в себя. у меня две вышки. стаж трудовой со школы, надоело каждый день ходить на работу, к тому же по деньгам...там выше головы не прыгнешь, хотя с работами везло. захотела попробовать фриланс, потом на себя работать, надоели привязки к рабочему месту , уходить утром, приходить вечером, вот и всё. я думаю если бы вы могли работать с ноутом на берегу моря всю весну, лето и осень вы бы меня поняли). Просто у неё возраст, когда понимает уже человек, что мы не вечные (я после смерти близкого человека осознала чётко-близко) и хочется большего от жизни. а по поводу личной жизни...так это у многих так. она уже взрослая, что б в омут с головой. уже разбирается в людях и выбор невелик оказывается если она хорошо выглядит и самодостаточна.
Мотылек• 23 января 2018
Ответ дляВареный лук
Так какая у Вас специализация?
Доцент психосоматической медицины и психотерапии. Вы хотите на консультацию?)
Вареный лук• 23 января 2018
Ответ дляМотылек
Нет!Не хочу!
Кыся-брыся• 24 января 2018
Человек может только почувствовал вкус жизни и удовольствие от того что она делает... Не лезьте... Она кайфует от того что происходит в ее жизни
Кыся-брыся• 24 января 2018
Ответ дляничевока
все верно... Автору не понять у нее другоц сценарий в жизни и ей кажется что если что то не так как у всех то это ахтунг...А еще не известно кто счастливее)