Пластилин_Колец• 23 января 2018
Чувствую себя потерянной и ненужной...
Да еще и кризис финансовый. Родных нет выговориться некому. Дома в гордом молчании с 7 утра до 18 вечера..
Мне 28. У меня нарушен слух третья группа( уже вторая де факто).. Есть дочка 5 лет и муж.. Работы нет меня никто не берет на завод по специальности( технолог пищевик). Опыта нет. Залетела родила универ на 4 курсе оставила да и все. Муж... Ну муж как муж. На 10 лет старше зарабатывает еле хватает ,в селе живем в моей хате. Как сосед за 6 лет жизни стал. У меня единственное занятие вышивка бисером и пытаюсь продавать детскую одежду в интернете. Хочу дочку отдлать на танецы на рисование и тупо понимаю что не за что. Но то такое...
Я не ощущаю радости жизни, мне хочется уснуть и проснуться когда все хорошо или проснуться на 5 лет назад и исправить ошибки... Или вообще не проснуться(((((( и такие мысли бьывают. Был нервный срыв.. В 27 ощущаю на 80 себя. Я не крашусь у меня нет куда выйти и я просто сижу в заточении в доме как бы. Вот такое состояние потерянности и никому ненужности. Муж сказал что ему неинтересна ни я ни мой дом и уход за ним. Он со мной только из за ребенка а так б давно ушел. Матери не хватает, хочу так чтоб приснилась поддержала во сне(
Пластилин_Колец
• 24 января 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Автор,дитина вас не радує,ви нею не дуже й хочете займатись.
Хочите тишини.
Може,нерви трохи підлікувати?
І варіант зі слуховим апаратом не можливий?
Хочите тишини.
Може,нерви трохи підлікувати?
Да, нерви підтримуюттся,валеріанкою.. Коли був зрив то і лікар лікував. Я ношу апарат чую звуки але от в місті, я, людину почути не можу бо механічний шум перекриває живий голос. Її треба або дуже кричати або додатково показати рукою до речі чоловіка роздражає коли ерепитую його щось. Махає рукою каже ах. І йде собі. А, куди і що він хотів сказати))) повтори кажу. Тамвоно тобі нп треба. Ну і все. Недомовлянняя.. Я, чула краще 5 років назад. Зараз 30% . Після вагітності і. Двох років уходу за дитиною, купи нервів упав. Можна, відновити операцією коли в голову вставляють два провода до нерву вушного і якусь штуку. Ну це ж довбати голову.. Страшно.
Пластилин_Колец
• 24 января 2018
Добраніч, усім дякую за підтримку і окреме дякую дівчині, яка підказала ідею з кружком бісеру для, дітей. В мене зявився, вогник і інтерес буду рознюхувати нову тему бісерних уроків)
Я Вас не боюсь• 24 января 2018
Ответ длякуркулиха
вот почитала Вас и ... вот плохой муж Вы пишете, но не бросает же он Вас с ребенком, с Вашими проблемами.. Другие детей наделают и бросят, помощи ноль в лучшем случае. плохо относится - а с чего ему относится хорошо, если Вы с мужиками на сайтах сидите, если к нему отношение как к кошельку. Мало зарабатывает - ради чего напрягаться? ради Вашего недовольного вечно лица? Можете Вам перестать о прынце мечтать, а попробовать изменить свое отношение к мужу , да и к своей семье в целом ? гляди и муж нормальным станет
не, может я чего не знаю, это с того, что пишете такая картинка