Девочки у меня от покрасок в блонд дешевыми красками : фаберлик и т.д. попалились волосы, уже каре постригла но кончики всё равно пожженые и сухие. Как вы лечите свои волосы, ламинирование или маски какие в домашних условиях?
Няня на подхвате• 24 января 2018
Обязательной нужно наносить перед мытьем желток, он восстанавливает волос. И ополаскивать ромашкой после мытья.
Няня на подхвате• 24 января 2018
Только желток не смывайте горячей водой, иначе свернется и не вымоете его. Прохладной водой нужно.
Malaga_wine• 24 января 2018
Помогут интенсивно увлажняющие средства в какой-то мере (ищите в составе алоэ, пантенол, содиум ПСА, глицерин, флавоноиды)
Масла - очень осторожно, это не увлажняющая база, а питательная
Malaga_wine• 24 января 2018
Тем не менее, при критичной ломкости волоса - только состригание с сохранением отрастающей длины в хорошем состоянии
Востановила волосы с помощью масляных масок. Использую масла абрикоса, миндаля, виноградных косточек, аргановое, витамина Е + добавляю пару капель эфирки (бэй или гибискуса), а то волосы не только сухие были, а еще и посыпались. Дополнительно пропиваю курс биотина, витамина Е.