23 января 2018

Опрос. Мама гостьи отобрала куклу у именниницы.

По следам темы под названием """ДР. Кукла. Одноклассница дочери. """
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2039160
Споры о том кто прав кто виноват не утихают уже второй день ,автор уже даже практически не участвует в теме (наверное просто ленится читать так как тема насчитывает больше 120 страниц)
Смысл конкретно этой темы ОПРОС! Тема как по мне неприятная ...но одно дело некрасивый поступок ребенка другое дело некрасивый поступок взрослого! Мы знаем только то что написала автор кто из двух девочек таки слукавил мы наверное не узнаем никогда .
А вы лично как считаете в этой ситуации автор права в том что она отобрала подарок у одноклассницы своей дочери ???
Ну что посмотрим какие люди вокруг нас и каково их видение на данную неприятную ситуацию?
Как лично вы поступили бы в ситуации описанной мамой обиженной гостьи???
Результат:
вже голосів: 405
287 (70.86%) Я бы не забирала куклу если такое вдруг произошло.Помогла б своему ребенку сделать правильные выводы. Уточняю детали до.
118 (29.14%) Я бы поступила как автор темы и забрала куклу у хитрой одноклассницы.
Тра Ля Ля 23 января 2018
сл. тема будет папа именниницы набил морду папе приглашенной девочки из за куклы))))))))))))
ledial 23 января 2018
Не много ли чести этой теме?Пора уже единую создавать...
Свисток ля-минор 23 января 2018
Не надоело пережевывать вторые сутки? Еще петицию президенту напишите
Сумка с непогодой 23 января 2018
Ответ дляТра Ля Ля
сл. тема будет папа именниницы набил морду папе приглашенной девочки из за куклы))))))))))))

Та заклинило .
Че то .
На этой теме.
При чем до такой степени, что даже не дочитывают ответ , и набрасывались с обвинениями .
valleriya14 23 января 2018
да хватить уже, 105 тема сегодня
Жерица ночи 23 января 2018
Как отобрала вот позорище
valleriya14 23 января 2018
Ответ дляТра Ля Ля
сл. тема будет папа именниницы набил морду папе приглашенной девочки из за куклы))))))))))))
не, след. тема ’я кукла, которую забрали у девочки, сижуревувшоке’)
220В 23 января 2018
Был же опрос уже, зачем их столько?
Я в тему заходила на 119 странице, так и не поняла что там можно столько мусолить то?
ЕлькиПальки 23 января 2018
Многие стыдили тех, кто говорил о некрасивом поступке мамы, рьяно тыкая тем, что мы все готовы удавиться за 3 грн. Я была также сторонницей, что мама поступила ненормально, хотя сама я лишнюю копейку не подарю))). Но здесь задействованы интересы ребёнка автора, и если бы я была на месте автора, то естественно не пошла бы забирать куклу. А дочери объяснила, что она всю жизнь может встречать подобных подружек, поэтому нужно быть осторожной в поступках, словах.
Тра Ля Ля 23 января 2018
Ответ дляvalleriya14
не, след. тема ’я кукла, которую забрали у девочки, сижуревувшоке’)
автор Без Баяна 23 января 2018
Ответ дляledial
Не много ли чести этой теме?Пора уже единую создавать...
Я сама мама девочек , там много мнений, хочется без большого базара в сто с хвостиком страниц видеть за и против! Как по мне да много чести сама думала что сегодня все утихнет .....а нет !
Каменная Фрося 24 января 2018
Ответ дляТра Ля Ля
сл. тема будет папа именниницы набил морду папе приглашенной девочки из за куклы))))))))))))
Уже есть)))))))
автор Без Баяна 24 января 2018
Ответ дляЕлькиПальки
Многие стыдили тех, кто говорил о некрасивом поступке мамы, рьяно тыкая тем, что мы все готовы удавиться за 3 грн. Я была также сторонницей, что мама поступила ненормально, хотя сама я лишнюю копейку не подарю))). Но здесь задействованы интересы ребёнка автора, и если бы я была на месте автора, то естественно не пошла бы забирать куклу. А дочери объяснила, что она всю жизнь может встречать подобных подружек, поэтому нужно быть осторожной в поступках, словах.
Я тоже так считаю, скажу больше не хочу в этой теме много страниц. Только опрос, там уже все обмусолили!
valleriya14 24 января 2018
Ответ дляБез Баяна
Я сама мама девочек , там много мнений, хочется без большого базара в сто с хвостиком страниц видеть за и против! Как по мне да много чести сама думала что сегодня все утихнет .....а нет !
и вы решили создать 147 тему чтоб все таки не утихла))
Совбез 24 января 2018
Ответ дляvalleriya14
не, след. тема ’я кукла, которую забрали у девочки, сижуревувшоке’)
А за ней, ’я коробка той куклы, которую выбросили на мусорку сразу же после дарения. Вся в огне, горю на свалке, слез нет уже...’
Неваляшкина 24 января 2018
судя по флегматичным ответам мамы именинницы (если верить автору темы), то из ситуации та семейка выводов делать не собирается. и потому, хоть и считаю нетактичным поступок автора, но оправдываю его. в той семейке все наглые. именно поэтому забрать куклу было нужно. хотя и не критично. просто в будущем с ними не связываться. и на этом примере кучу всего интересного объяснить про жизнь-жестянку собственному ребенку.
автор Без Баяна 24 января 2018
Ответ дляvalleriya14
и вы решили создать 147 тему чтоб все таки не утихла))
Хочу знать сколько таких мам как автор, и каков их процент в реальности готовых изза недопонимания двух маленьких девочек так унизить себя за 360 грн.
Оловянный_Прагматик 24 января 2018
Ответ дляЖерица ночи
Как отобрала вот позорище
да , ребенок пришел на день рождение , у нее забрали куклу и закрыли дверь , ребенок вернулся весь заплаканный
мама заплаканного ребенка попросила вернуть подарок
Летчица 24 января 2018
Ответ дляБез Баяна
Хочу знать сколько таких мам как автор, и каков их процент в реальности готовых изза недопонимания двух маленьких девочек так унизить себя за 360 грн.
Ви в курсі, що поставили мультивибір і забули про варіант подивитися результати та інше?
автор Без Баяна 24 января 2018
Ответ дляЛетчица
Ви в курсі, що поставили мультивибір і забули про варіант подивитися результати та інше?
А вы результаты не видите?
Летчица 24 января 2018
Ответ дляБез Баяна
А вы результаты не видите?
Я то бачу, я вам натякала, що маючи можливість проголосувати за обидва варіанти, люди, які не настільки поляризовані в оцінці ситуації, оберуть їх; або ж тикнуть у перше ліпше, зіпсувши вам статистику та об´єктивність результатів.
Не будь КакСвета 24 января 2018
меня скоро типать будет от этой темы
Сколько можно мусолить, кто прав, кто виноват??? Каждый поступит по своему в такой ситуации, люди разные....
Что даст вам этот опрос?????????
Я автора той темы поддерживаю, хитросделаных детей с их отморожеными мамами- в сад!
Светка-пипетка 24 января 2018
Там все наворотили. Меня больше всего поразила мама именинницы. Как можно не увидеть новую куклу. Я бы сама её вернула или, если дочка уже порвала коробку, то вернула бы деньги.
Научительница 24 января 2018
Автор, небольшое уточнение. Девочка не была гостьей.
автор Без Баяна 24 января 2018
Ответ дляЛетчица
Я то бачу, я вам натякала, що маючи можливість проголосувати за обидва варіанти, люди, які не настільки поляризовані в оцінці ситуації, оберуть їх; або ж тикнуть у перше ліпше, зіпсувши вам статистику та об´єктивність результатів.
Тут уже все думаю в курсе этой темы . И да в моем понимании есть два варианта описанные аж на 129 страницах
1)Збрать подарок у нехорошей Маши.
2) Помочь своему ребенку справиться со стрессом но не унижаться и не забирать подарок.
Третий какой ?
valleriya14 24 января 2018
Ответ дляБез Баяна
А вы результаты не видите?
было бы лучше, если б вы хотя бы 3 варианта написали...представьте себе что есть люди, которым хм...как бы мягче сказать...все равно они ж вам своими ответами все результаты опроса искажают...ткнут в первый попавшийся вариант и усе...все пропало
автор Без Баяна 24 января 2018
Ответ дляНаучительница
Автор, небольшое уточнение. Девочка не была гостьей.
В описании мамы обиженной стороны ее дочь гость!
Совбез 24 января 2018
Ответ дляСветка-пипетка
Там все наворотили. Меня больше всего поразила мама именинницы. Как можно не увидеть новую куклу. Я бы сама её вернула или, если дочка уже порвала коробку, то вернула бы деньги.
На месте мамы Маши, и я бы вернула, но на месте мамы дарительницы, забирать не пошла бы. Обое - рябое, как говорят.
Научительница 24 января 2018
Ответ дляБез Баяна
В описании мамы обиженной стороны ее дочь гость!
Да, гипотетически!
Елена Майборода 24 января 2018
Автор, Вы так интересно сформулировали предисловие и опрос, что все, кто выбирает пункт ’мама гостьи права’- жлобы и относятся к каким-то странным людям, которые вокруг Вас. Почему Вы считаете, что только вариант ’не забирать куклу’ поможет ребенку сделать правильные выводы?