Лыжи со вспышкой• 24 января 2018

Человечки Next размером 1 мес-56 см. Нужны? или сразу можно взять 0-3 мес?

Не могу понять нужно ли покупать первый размер для новорожденного или можно сразу купить 0-3 мес 62 см. Или утонет? Первый ребенок родился обычный 52 см. но летом)
Банан-барабан• 24 января 2018
Если предполагается ребенок средних или крупных размеров, то не нужны. У меня был мелкий, носили до месяца

Колупалочка• 24 января 2018
Лучше 0-3. У меня дочка была 54 см, сын родился 57
Ганцю в кєдах• 24 января 2018
В нексте размеры полномерные.На роддом 0-3 будет великоват.
КонхфЭдкаТузик• 24 января 2018
Все брали 0-3 мес,newborn были впритык. Две дочки: первая 51см, вторая 54см. Немного великоваты, но это ненадолго)))
парИла я парИла• 24 января 2018
У меня были недоношенные , по 45 см - брала, но через месяц уже заказывала 0-3, поэтому не стоит. Берите сразу от 0-3
ПМСница• 24 января 2018
я взяла на 3 мес. пока великоваты, но не критично
автор Лыжи со вспышкой • 24 января 2018
Спасибо всем большое!
Чучело-Мяучело• 24 января 2018
мы носили размер 1 плюс пару месяцев дочка крупненькая , племянник 2,5 мес только перешел на размер 0-3 , в 0-3 сразу не комфортно было , он реально большой на рождение, но и я не люблю вещи болтающиеся с подкотиками с подворотиками сильно на вырост .
Сосиска_Втесте• 24 января 2018
сразу 0-3 брали, но у меня малая родилась 4,5 кг
у знакомых родился сынулькин (доношеный, просто они все маленькие в семье) 2,800 кг, так ездили потом везде искали маленькую одежду, так как ’тонул’ в 0-3

Нарисовалось• 24 января 2018
Купите для своего успокоения пару штук размером 56 размера! В продавалке можно найти новое по очень хорошей цене!Я покупала 56 размер,а дочка родилась 47см.- хотя старший 54см.