Я натуралка• 24 января 2018

Покажите свои серёжки

Которые вам нравятся. Или те, которые хотели бы купить. Интересуют обычные "каждодневные")
Уже несколько лет подряд ношу не снимая гвоздики из красного золота в виде маленьких шариков (размером с чёрный перец горошком). Надоели жутко. А новое не могу ничего подобрать, всё как-то не то.
Мастер Пис• 24 января 2018
Я люблю белое)
Купила себе к дню рожденья!

Голубая фишка• 24 января 2018
у меня 5 пар золотых и пар 10-12 серебряных. Длинные, короткие, массивные и миниатюрные. Ношу разные под настроение, наряд, ситуацию. Бывает, месяцами ношу одни и те же. А бывает, что меняю по 2 раза в день.
сама себе прекрасная• 24 января 2018
А можно ’некаждодневные’ показать?))
Дружная семейка• 24 января 2018
Вот такие каждодневные , очень удобные .
Хочу такие же шире и прям ровнее , уже нашла, мужу намекнула
У меня серебро
Дружная семейка• 24 января 2018
Ответ дляМастер Пис
Я люблю белое)
Купила себе к дню рожденья!
Прям на прием к королеве
Кофе в лобби• 24 января 2018
У меня такие
автор Я натуралка • 24 января 2018
Спасибо, девочки. Тоже думала о белом золоте. Но может ли быть такое, что человеку не идёт белое золото? По цветотипу не подходит. Ну вот как-то жёлтенькое и красное мне больше к лицу.
автор Я натуралка • 24 января 2018
Ответ длясама себе прекрасная
А можно ’некаждодневные’ показать?))
Можно)))
Дружная семейка• 24 января 2018
Типа таких нашла, но шире

автор Я натуралка • 24 января 2018
Ответ дляДружная семейка
У меня серебро
А спереди фианиты?
Дружная семейка• 24 января 2018
Ответ дляЯ натуралка
А спереди фианиты?
Нет, вот ровные идут впереди.
автор Я натуралка • 24 января 2018
Ответ дляДружная семейка
Нет, вот ровные идут впереди.
Увидела, спасибо.
Дружная семейка• 24 января 2018
На выход такой
Малявка-козявка• 24 января 2018
Люблю их.......
автор Я натуралка • 24 января 2018
Ответ дляДружная семейка
На выход такой
Красивый наборчик.
автор Я натуралка • 24 января 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Люблю их.......
У Вас есть? Или это хотелка?
сама себе прекрасная• 24 января 2018
Ответ дляЯ натуралка
Можно)))
автор Я натуралка • 24 января 2018
Ответ длясама себе прекрасная
фото
Классные
Цветик-семицветик• 24 января 2018
Ответ дляЯ натуралка
я его вообще не понимаю, серебро с родием так же выглядит

Сарафанное радио• 24 января 2018
Ответ дляМастер Пис
Я люблю белое)
Купила себе к дню рожденья!
Красивые, это золото?
сама себе прекрасная• 24 января 2018
Ответ дляЯ натуралка
Классные
Очень!
Это моя давняя долгая мечта)
автор Я натуралка • 24 января 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Очень!
Это моя давняя долгая мечта)
Вживую, наверное, вообще шикарные. Дорогие сильно?
IQ 80• 24 января 2018
В одном ухе два гвоздика из белого золота с брюликами + серьги с жемчугом типа таких тоже в оправе из белого золота. Это мой каждодневный вариант на сегодняшний день.
Отвечаю всем• 24 января 2018
Ответ дляМастер Пис
Я люблю белое)
Купила себе к дню рожденья!
Классные!
Мааарковная• 24 января 2018
Я на каждый день ношу сережки + кольцо - набор из белого золота. В последние лет 5 присела только на белое золото). Ну и как выше писали типа белого золота не понимаю и лучше уж серебро - то просто смешно. Потому как это разный металл! и стоимость уж ооочень разная. Давайте еще решим, чтобы все отказались от брюлликов потому как их можно заменить фианитиками))) а че, тоже блестят )))
я Кукарача• 24 января 2018
Пленница SexShop-а!• 24 января 2018
Ответ дляДружная семейка
Типа таких нашла, но шире
а у меня вот)) свекровь подарила, в каждой 14 бриллиантов, они мне не нравятся. Лежат. А я ношу гвоздики с 1 бриллиантом постоянно. Не меняю уже 4 года. Очень нравятся.
сама себе прекрасная• 24 января 2018
Ответ дляЯ натуралка
Я не могу понять)) вроде и шикарные, а вроде и не так как на фото. Я думала, что их только на ’выход’ в определенном ’прикиде’ можно одевать. Но после того, как одела, не могу снять (даже сплю в них). И вот, то ли они слились со мной, то ли я свыклась, то ли размер у них не такой, что в глаза бросается, но выглядят как-то спокойно)
У кюза эти оч дорогие. Смотрела подобные у столички - гораздо дешевле. Но там показатели очень разнятся.
Остановщица• 24 января 2018
Люблю длинные, не на каждый день конечно.)))
ТрамвайGirl• 24 января 2018
ООО какая хорошая тема. Я ношу лимонное золото, особенно люблю когда изделие в комбинации с белым.