Я натуралка• 24 января 2018
Покажите свои серёжки
Которые вам нравятся. Или те, которые хотели бы купить. Интересуют обычные "каждодневные")
Уже несколько лет подряд ношу не снимая гвоздики из красного золота в виде маленьких шариков (размером с чёрный перец горошком). Надоели жутко. А новое не могу ничего подобрать, всё как-то не то.
Дружная семейка• 24 января 2018
Ответ дляСумчатая кошка
и я люблю такой формы серьги, у меня пару таких золотых с камушками внутри..я в них и сплю , все серьги небольшие,крупное не люблю..
Да, они очень удобные
Дружная семейка• 24 января 2018
Ответ дляВ шоколаде
О, класс! У меня есть такое же колечко, теперь я знаю, что хочу такие же сережки!
А покажите колечко .
Я просто смотрю серьги пошире и к ним хочу кольцо такое ровное широкое .
Луковая• 24 января 2018
Ответ дляя Кукарача
фото
если это изумруд,то некрасивый,мутный и некачественный. Если нефрит,другое дело
СовНарКом• 24 января 2018
Ответ дляСумчатая кошка
я сейчас двухсторонние ношу, с одной стороны одни камушки, с другой другие и можно одевать любой стороной к лицу.(замок защелкивается и его не видно)
У меня точно такие)
Тульский пряник• 24 января 2018
Ответ дляЯ натуралка
Спасибо, девочки. Тоже думала о белом золоте. Но может ли быть такое, что человеку не идёт белое золото? По цветотипу не подходит. Ну вот как-то жёлтенькое и красное мне больше к лицу.
Очень может быть! Я такая же: не идет мне ни серебро, ни белое золото. Максимум, что могу позволить - сочетание белого с желтым (750 пробы).
В шоколаде• 24 января 2018
Ответ дляДружная семейка
А покажите колечко .
Сейчас фото не могу, я сейчас не в нем. У меня не широкое, камешки в два ряда идут, ваше наверно пошире будет.
я Кукарача• 24 января 2018
Ответ дляЛуковая
это зеленый агат