Доброе утро! девочки, может кто-то разобрался в премудростях этой игрушки? купила сыну первый попавшийся, он поигрался неделю и поломалась запускалка. Теперь просит купить хороший и крутой. А как понять в них , какой крутой считается?? и какие качественные считаются?Они мне все похожими выглядят. Вообщем буду очень благодарна , если просветите в этом сложном для меня вопросе))
Неправдиша• 24 января 2018
та же проблема)))
они уже и отходят, наверное, а сын только заинтересовался)))
заказала на Хасбро, ждем теперь
заказал два с запускалками, и один набор из двух штук, они без хапускалок.
вот думаю, может этот набор и не надо было. там и сами цацки как-то проще выглядят, и запускалки ломаются, они нужны
заказала на Хасбро, ждем теперь
Опля Картопля• 24 января 2018
Я оригиналы заказываю на Амазоне, у нас две арены, они шли с блейдами и запускалками, и просто наботы блейдов. Купила один неоригинальный, очень недовольна :(
Неправдиша• 24 января 2018
Ответ дляОпля Картопля
дайте ссылки, пожалуйста, если не сложно)
Ответ дляОпля Картопля
да если можно ссылки, правда ждать месяц сын не согласиться, надо сейчас что-то будет прикупить.
Опля Картопля• 24 января 2018
Ответ дляНеправдиша
Так здесь же нельзя ссылки постить
ну да ладно
вот например
ну да ладно
вот например
Неправдиша• 24 января 2018
Ответ дляОпля Картопля
Так здесь же нельзя ссылки постить
ну да ладно
вот например
ну да ладно
вот например
на свои объявления нельзя, а такие можно)
спасибо!
Моль Молливна• 24 января 2018
купила подделку. качество отличное. но покупала конечно же не за 100 грн
Моль Молливна• 24 января 2018
Ответ дляВиола1979
а где покупали?
брала на кс перед нг,но переплатила. нашла такой же на али в 2 раза дешевле.заказала.ждем))
руки_Крюги• 24 января 2018
Зайдите на антошку и примените промокод детишки.
Пока с амазона приедет и не нужно будет. Правда от них сейчас тоже сложно едет из-за погодных условий
Ответ дляВиола1979
Запитайте в сина який блейд його цікавить і такий шукайте. Син дарує друзям на дні народження, то ще не всякий підійде. Доводилося замовляти такі яких не було в наявності :))) бо в дітей своє бачення ’крутизни’ бея.
Ушла и Пришла• 24 января 2018
Ответ дляВиола1979
спасибо! мне кажется я такие видела у нас на рынке.
Как по играм моего сына и его друзей, именно круто когда они разваливаются при столкновении, это Вибух))) тот у кого первый развалился или остановился тот проиграл) такие правила)
Мой сын сейчас просит Эскалиуса, с мечом, говорит самый сильный бэй, а его оригинала храбро нет где искала, думаю заказывать с Америки , но долго, сын мозг проест)) уже думаю взять хоть не оригинальный
Ушла и Пришла• 24 января 2018
У моего сейчас 4 бэя, хасбро, он меняет им волчки, середину (не помню как называется эта железка) и верх, говорит, что делает свой оригинальный бэй, эксперементирует какой сильнее получится) поэтому не знаю если бы они не разбирался, уже не интересно было бы думаю)