Зажуженная Жужжа• 24 января 2018

Хочу предупредить мам мальчиков на счет шортов с Крейзи8)

знаю, оттуда многие заказывают хлопковые шорты, они практичные, недорого в сезон скидок)
предупреждаю о том, что они стали уже(
в конце 2017 года накупила, а они длиннее прошлогодних в таком же размере, но Уже.
сейчас только на худышку. на стандарт уже не пойдут
решила провести ревизию и открыла упаковки посмотреть на них, оказалось, шортов у сына нет, а я-то думала(
Инфотуфелька• 24 января 2018
Удалено администрацией...
Что-то не спится• 24 января 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Удалено администрацией...
пмс?
Инфотуфелька• 24 января 2018
Ответ дляЧто-то не спится
пмс?
спм?
Что-то не спится• 24 января 2018
Ответ дляИнфотуфелька
спм?
заметно, но никому не рассказывайте, засмеют
Кусачая Я• 24 января 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Удалено администрацией...
вы чего? не выспались? при чем тут это?
Точная копия плова• 24 января 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Удалено администрацией...
Инфотуфелька• 24 января 2018
Ответ дляЧто-то не спится
лучше-когда над тобой смеются,ибо когда плачут-то это последний путь уже

так что расскажу сейчас всем-на советчице закончились шорты
ЗабежАЛОЧКА• 24 января 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Удалено администрацией...
Причем тут это? Я тоже смотрела на шорты. Буду теперь знать, что не стоит заказывать. Я дочке лосины купила этой фирмы, после первой стирки, превратились в ужасную трчпку(
Что-то не спится• 24 января 2018
Ответ дляИнфотуфелька

не, не пмс, хуже- клиника
Инфотуфелька• 24 января 2018
Ответ дляЧто-то не спится
не, не пмс, хуже- клиника
Удалено администрацией...
Что-то не спится• 24 января 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Удалено администрацией...
не, мне бы плятюшко
КондуктЕр тролейбуса• 24 января 2018
глупые комментарии, слишком много яда накопилось.
Автор, спасибо за совет) я на эти шорты тоже засматривалась
Вбигудях• 24 января 2018
автор, я все же не поняла, они по качеству хуже стали и только длиннее и на худых? Если длиннее и на худых, то для меня это огромный плюс. Или все же в качестве дело?
автор Зажуженная Жужжа • 24 января 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
если ребенок худой, берите, отличные шорты, особенно доларар по 3 когда)
мой их носил до этого с 2009 года, а на последнем размере они нам такую свинку подсунули
Гу го гу го гу• 24 января 2018
Ура!!!! Это так хорошо. Спасибо. Они раньше были такие широкие, брала сыну 3 раза, и все продавала, так как они падают с ребенка. Теперь надо попробовать снова купить))
Рогнеда Карповна• 24 января 2018
Автор, спасибо за совет.
Значит нам они не подойдут, тоже смотрела на них.
Злючки идите в снежки поиграйте.
автор Зажуженная Жужжа • 24 января 2018
Ответ дляВбигудях
узкие стали(
качество не изменилось, но вот в размере 14 лет они на 4 см меньгше в бедрах, то есть, на 8 см по полному обхвату
Умею мерить лучше всех• 24 января 2018
Может вы полноту разную взяли. Там же есть нормал, хаски и регулар
автор Зажуженная Жужжа • 24 января 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
там не на все такое разделение. эти шорты все одинаковые были
Вбигудях• 24 января 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
узкие стали(
а напишите, пожалуйста тогда сколько они в таком размере, моему как раз на лето наверное такой размер нужен будет и он у меня худой)
автор Зажуженная Жужжа • 24 января 2018
Ответ дляВбигудях
длина 51 см
бедра 42 см
пояс в не растянутом виде 35 см
автор Зажуженная Жужжа • 24 января 2018
в таком же размере, такого же качества, но купленном в 2014 или в 2015 бедра - 47 почти
Спелый баклажан• 24 января 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
я с лидла беру-почти даром и носятся на ура. и размеры полномерные
Мастер Класс• 24 января 2018
Ответ дляГу го гу го гу
и с моего спадали)
автор Зажуженная Жужжа • 24 января 2018
Ответ дляСпелый баклажан
можно ссылочку? если они сейчас есть, конечно)
Вбигудях• 24 января 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
длина 51 см
бедра 42 см
пояс в не растянутом виде 35 см
большое спасибо)), как раз для моего, то что надо
автор Зажуженная Жужжа • 24 января 2018
Ответ дляВбигудях
не за что)
моему теперь, разве что, к концу лета, когда подтает на жаре за пару месяцев
Вбигудях• 24 января 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
не за что)
продавайте, они уйдут, для худых найти проблема, сама знаю)) а с реальными замерами у Вас их быстро заберут))
автор Зажуженная Жужжа • 24 января 2018
Ответ дляВбигудях
да я больше переживаю, чтобы купить теперь хорошее и по размеру, про продажу спокойна)
Кому там слова не давали• 24 января 2018
Ответ дляВбигудях
Для х удых нм и некст а для полных что??,