дамаБезСобачки• 23 декабря 2025
Какой вкусный торт!
Здесь девочка подсказала.
Печенье савоярди и заварной крем как на наполеон. Печенье и крем слоями. На ночь в холодильник и получается Мега вкусно, вкуснее наполеона, сверху кокосовой стружкой присыпала
Голодаю• 23 декабря 2025
Ответ длямиссАрфография
Будь-яке готове печиво просочити сиропом і бахнути туди домашнього кремчика - буде шедевр, а якщо ще й в креманці подати, да додати туди шоколаду, горішків...
Бомба описали!))) бахнуть😁👍🤗
дамаБезСобачки
• 23 декабря 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
На три стоя ушло 200 гр печенья?
Да, оно же легкое
Наполеон Бонапарт• 23 декабря 2025
Ответ длядамаБезСобачки
На здоровье 🌹
В Сильпо и Ашане были акции на савоярди, на выходных, может ещё есть, пачка 200 грамм- около 50грн
ой спасибо , попробую обязательно)
Бандитка Сью• 23 декабря 2025
И себе надо попробовать так сделать. Савоярди лежит, а руки до тирамису не доходят. Крем сделать гораздо быстрей
. Автор, вы вдохновили!
Куратор дебошей• 23 декабря 2025
печенье савоярди в АТБ нет.в каком магазине его продают? рядом с нами только АТБ и Таврия В.
долой_лама• 23 декабря 2025
Ответ дляПроработник
Так автор написала: савоярді та заварний крем. Якій ще рецепт ви чекаєте почути? Начебто усе зрозуміло.
Гугл показал, что савоярди - это печенье. А мысли уж были, что это .... блин, даже не знаю с чем сравнить....
Голодаю• 24 декабря 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Я в Варусе вчера купила
Голодаю• 24 декабря 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Ещё оно в новусе и в форе есть 100%
Леннон_Жив!• 31 декабря 2025
Авторе, ще раз дякую! Це дуже смачно! Таке ніжне! У мене шари зі звичайним Савоярді та Савоярді з какао, смакота!
дамаБезСобачки
• 31 декабря 2025
Ответ дляЛеннон_Жив!
На здоровье, я тоже сделала его вчера снова, и добавила какао, очень вкусно.
Мира, счастья, удачи и любви Вам в наступающем году! 🎄
Леннон_Жив!• 31 декабря 2025
Ответ длядамаБезСобачки
Навзаєм!