дамаБезСобачки• 2 часа назад
Какой вкусный торт!
Здесь девочка подсказала.
Печенье савоярди и заварной крем как на наполеон. Печенье и крем слоями. На ночь в холодильник и получается Мега вкусно, вкуснее наполеона, сверху кокосовой стружкой присыпала
Голодаю• 2 часа назад
Ответ длямиссАрфография
Будь-яке готове печиво просочити сиропом і бахнути туди домашнього кремчика - буде шедевр, а якщо ще й в креманці подати, да додати туди шоколаду, горішків...
Бомба описали!))) бахнуть😁👍🤗
дамаБезСобачки
• 56 минут назад
Ответ дляФруктЕщеТот
На три стоя ушло 200 гр печенья?
Да, оно же легкое
Наполеон Бонапарт• 34 минуты назад
Ответ длядамаБезСобачки
На здоровье 🌹
В Сильпо и Ашане были акции на савоярди, на выходных, может ещё есть, пачка 200 грамм- около 50грн
ой спасибо , попробую обязательно)