24 января 2018

Как вам платье на выпускной?

Думаю с нарядными кедами, как думаете?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 385
241 (62.6%) Нра, красиво и удобно
75 (19.48%) Просто не нра
35 (9.09%) Тыц
34 (8.83%) Не нра, простенькое, не нарядное
bjulka 24 января 2018
наше выпускное платье, дочь в восторге !!!
автор Леплю из пластилина 24 января 2018
Ответ дляСладко-соленая
Вот именно! А надо у ребёнка спрашивать!
С чего вы решили что у ребенка не спрашиваю? Ей нравятся такие платья, именно пышные юбочки не длинные
автор Леплю из пластилина 24 января 2018
Ответ дляbjulka
наше выпускное платье, дочь в восторге !!!
Сорри смотрится как свадебное
Фортиссио 24 января 2018
словосочетание- нарядные кеды убило
bjulka 24 января 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Сорри смотрится как свадебное
каждому ’свое’ )
Фортиссио 24 января 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я наблюдаю на советчице в основном пышные платья в пол, кружевные перчатки до локтя и букли на голове
девочка в садике- ребенок,даже если это выпускной.
зачем мамы делают из них маленьких женщин я не понимаю.
Здрасьтенька 24 января 2018
Вам не жаль ноги ребенка в кедах в мае, ещё ж и колготы будут? Я зимой иногда в кедах хожу. А дети наверняка ещё и танцевать и двигаться будут. И ножки в этой резине в такой жаре
Как_б_не_так 24 января 2018
Ответ дляbjulka
наше выпускное платье, дочь в восторге !!!
у меня половина фото не открвлось,но даже по тому низу,что видно,заметно что это разные платья.
Архидейка 24 января 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Вам не жаль ноги ребенка в кедах в мае, ещё ж и колготы будут? Я зимой иногда в кедах хожу. А дети наверняка ещё и танцевать и двигаться будут. И ножки в этой резине в такой жаре
Вы где в мае жару видели ?У нас до середины лета холодрыга.Николаевкая обл.
автор Леплю из пластилина 24 января 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Вам не жаль ноги ребенка в кедах в мае, ещё ж и колготы будут? Я зимой иногда в кедах хожу. А дети наверняка ещё и танцевать и двигаться будут. И ножки в этой резине в такой жаре
Какие колготы? И кеды текстильные,
натуральные ... В балетках по вашему не жарко будет? Босоножки вообще не рассматриваю
Здрасьтенька 24 января 2018
Ответ дляАрхидейка
Вы где в мае жару видели ?У нас до середины лета холодрыга.Николаевкая обл.
Я рядом с вами в Одессе. Я своему ребенку 4 лет сандалии в конце апреля обучаю без носков, в носках ему жарко.
Здрасьтенька 24 января 2018
Обуваю
Дайте подуться 24 января 2018
Автор, отлично! Мне очень нравится ))) у вашей дочки уже хороший вкус ))
WBDCG 24 января 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Это для девочки в детский сад)
Тут важно, чтоб ребёнку тоже нравилось:) Моя всё никак с цветом не может определится, то электрик хочет, то ярко-жёлтый:)
Добавить аксессуаров и подходящую причёску - и будет очень норм.
С перепою 24 января 2018
У нас выпуск в апреле. Помню, проходила мимо актового зала, где как раз шел выпускной. Оттуда валил такой дух, там так было жарко и влажно. Ну да, где-то 20 детей, ко всем пришли мамы-папы-бабушки-братья-сестры, надышали.
WBDCG 24 января 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вот же ж ник у меня!
У меня тоже выпускница из садика в этом году) тоже в поиске наряда)
Я своей что-то такого фасона хочу, только цвет другой...
WBDCG 24 января 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вот же ж ник у меня!
У меня тоже выпускница из садика в этом году) тоже в поиске наряда)
блин, ссыль забыла http://www.vplate.ru/images/article/orig/2016/05/p...
дамаБезСобачки 24 января 2018
Ответ дляФортиссио
словосочетание- нарядные кеды убило
ну они реально нарядные))))
Зажуженная Жужжа 24 января 2018
Моя будет в таком
Еленка14 24 января 2018
Ответ дляФортиссио
девочка в садике- ребенок,даже если это выпускной.
зачем мамы делают из них маленьких женщин я не понимаю.
Вы взрослая женщина, и где вы носите пышные платья в пол, кружевные перчатки до локтя и букли? Когда девочка выбирает такой наряд, она просто хочет быть принцессой. Ни больше, ни меньше
Распутница 24 января 2018
лучше кеды простые. Белые, например.
babysmam 24 января 2018
Очень классный наряд, берите!
В прошлом году был выпускной у сына в саду. Ваш вариант как раз для выпускного в саду, то что надо!
Коленная ложечка 24 января 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Кеды не обязательно эти, просто для примера)
а по-моему с кедами классно!
Распутница 24 января 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Моя будет в таком
tereska 24 января 2018
Мне нравиться, я бы еще с волосами поработала чтоб образ завершить ))
У меня сын на выпускном в саду поломал все стереотипы о деловом образе и пришёл, не без маминого участия, на праздник в: джинсовой шляпе-федоре, рваных джинсах, кедах и белой тенниске с рисунком шариков и бабочке. Образ всем понравился, многие нахваливали и мне приятно.
Рассказница 24 января 2018
Красиво,но не для выпуска как по мне, у нас в прошлом году был, девочки которые были в ’практичных платьях’ - это те которые можно одеть еще куда то,выглядели не очень против тех что были принцессами, потому выбор за вами и дочкой только)
Малинка 24 января 2018
Автор, и платье и кеды классные! но! как мама девочки, которая выпускалась в прошлом году из садика, расскажу Вам свое СУБЪЕКТИВНОЕ мнение! Большинство девченочек пришли на выпускной в шикарных пышных платьях, кто в стильных, кто в ’бабских’, но в пышных как принцессы! Были девочки, родители которых одели их просто в нарядные платья! Так вот...... естественно, были и слезы и грусть на личиках девочек ’не принцесс’... подарите дочке сказку! Найдите стильное, классное, но пышное платье в пол и Ваша девочка почувствует себя настоящей принцессой! Вот моя выпускница)
Платье Длинное бальное 24 января 2018
Ответ дляМексиканочка
ну все, теперь вы по любому должны показать ваше ээээ.... нувыпонили
ага
Платье Длинное бальное 24 января 2018
Ответ дляМалинка
Автор, и платье и кеды классные! но! как мама девочки, которая выпускалась в прошлом году из садика, расскажу Вам свое СУБЪЕКТИВНОЕ мнение! Большинство девченочек пришли на выпускной в шикарных пышных платьях, кто в стильных, кто в ’бабских’, но в пышных как принцессы! Были девочки, родители которых одели их просто в нарядные платья! Так вот...... естественно, были и слезы и грусть на личиках девочек ’не принцесс’... подарите дочке сказку! Найдите стильное, классное, но пышное платье в пол и Ваша девочка почувствует себя настоящей принцессой! Вот моя выпускница)
Вот согласна с вами)))
Царевна в уггах 08 февраля 2018
Ответ дляМалинка
Автор, и платье и кеды классные! но! как мама девочки, которая выпускалась в прошлом году из садика, расскажу Вам свое СУБЪЕКТИВНОЕ мнение! Большинство девченочек пришли на выпускной в шикарных пышных платьях, кто в стильных, кто в ’бабских’, но в пышных как принцессы! Были девочки, родители которых одели их просто в нарядные платья! Так вот...... естественно, были и слезы и грусть на личиках девочек ’не принцесс’... подарите дочке сказку! Найдите стильное, классное, но пышное платье в пол и Ваша девочка почувствует себя настоящей принцессой! Вот моя выпускница)
Извините, но платье ужас! Прически нет! Уж лучше как у автора!