Девушка Прасковья• 24 января 2018
Становлюсь домоседом или это депрессия?
Всем привет) Гости за последний год, прям как целая проблема... От одной мысли, что кто-то приедет или нам куда-то ехать надо, аж настроение портится, злюсь...
Ранее компании, общение, друзья были неотъемлемой частью моей жизни, а сейчас как переклинило.
Друзей, кумовей люблю, причин относиться к ним плохо нет, это именно меня клинит и я не понимаю что происходит. Взрослею? Устала? Депрессия?
Есть тут те, у кого так же?
Чебуравлик• 24 января 2018
У меня так последнее время. Даже по телефону ни с кем, ни о чем говорить не хочу. Потому что всё известно, всё банально и неинтересно (
Девушка Прасковья
• 24 января 2018
Ответ дляЯ такая боевая
а как проходят обычно ваши рабочие и выходные дни?
Работа, школа, доп занятия ребенка или домой, на улице погулять можем...
Выходные та же улица или решение каких-то бытовых дел.
Иногда таки гости.
Но из дома выползать не хочется.
Иногда таки гости.
Но из дома выползать не хочется.
Таракашечка• 24 января 2018
Я тоже такая. Это нормально, с возрастом мы становимся индивидуальнее и устаем от надобности чему-то или кому-то соответствовать (а это неотъемлемая часть общения в социуме). Больше потребности быть наедине с собой и самыми близкими.
Я такая боевая• 24 января 2018
Ответ дляЧебуравлик
вы сами,причем осознанно делаете её такой!До тех пор пока вы не поймете и не переосмыслите,что жизнь очень быстротечна и коротка и жить нужно именно сегодняшним днем,а не воспоминаниями и илюзиями до тех пор и будете каждый день вязнуть в этой грязи
Барабан для взрослых• 24 января 2018
возраст, тоже заметила ... жалко времени и сил на пустые разговоры и тем более на обсуждения. если у кого-то оч хорошо дела, ну ок, мне уже безразлично, не расспрашиваю и не завидую, но и уже не вдохновляют. у меня своя реальность )) а слушать ноющих просто устала. лучше книгу почитать ) даже сериал посмотреть... понимаю, что это все жизнь и это не инстаграм, где всегда все красиво и весело, но хочется покоя и гармонии. или надо менять 100% окружение, но это не совсем уже реально )))
Девушка Прасковья
• 24 января 2018
Ответ дляЧебуравлик
Вооооот, то же самое!!! Бывает даже специально трубку не беру, но потом же перезвонить надо...
Чебуравлик• 24 января 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Я и не спорю, что сама. Но не интересно (
Чебуравлик• 24 января 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
100 %
Барабан для взрослых• 24 января 2018
Ответ дляЯ такая боевая
та ладно, почему если человеку интереснее с собой или со своими близкими, нас должно куда-то нести ибо все скоротечно )) да, время беспощадно, так лучше заниматься саморазвитием и делать что-то прекрасное, а не принимать участие в мероприятиях которые нам неинтересны, с людьми которые малозначимы
Я такая боевая• 24 января 2018
Ответ дляЧебуравлик
жаль....
МоДнАя_КоШеЧкА• 24 января 2018
я лет 5 не хожу на дни рождения и т.д. просто не нравится. подарки передаю и поздравляю, но не хожу и не испытываю от этого неудобства. сначала кума обижалась, теперь уже все знают.
Чебуравлик• 24 января 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Таки-да. У меня знакомая есть, любит тусить везде и всюду, типа: презентация Шкоды, пати для родителей или шоу юных пионэров. Она везде мчится и зовет всенда с собой. А мне это ужасно не интересно: сновать в толпе без всякой цели, лишь бы поглазеть
Я такая боевая• 24 января 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
та ладно!Вы ответы читали? Кому и с кем интересно? Жизнь у людей ничем не наполнена! Жизнь-сплошной день сурка! Нет ни целей ни задач, а главное радости и удовольствия даже от одиночества!Я никого не осуждаю и не даю советы, но очень рекомендую проснуться и включиться и главное понимать, что нужно пользоваться тем, что имеем сегодня, т. к. увы не известно, что нас ждет завтра. Что бы оставить после себя след, а не топтаться на месте,сама очень жалею, что поняла все на много позже, чем можно было :(
Чебуравлик• 24 января 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Посоветуйте как проснуться и включиться?
Я такая боевая• 24 января 2018
Ответ дляЧебуравлик
Из того что будет самым простым,но однозначно эффективным и поможет взглянуть на мир под другим углом,если все равно время есть,то порекомендую начать с не плохой аудиокниги,а дальше сами посмотрите
Курочка• 24 января 2018
Ответ дляЯ такая боевая
так-так, про след и я послушаю, расскажите, пожалуйста, о каком следе речь и сколько вам лет. Серьезно.
Теперь все чаще чувствую усталость (с).
Стихов я не пишу, картин не рисую, потребить больше еды, одежды, путешествий и т.д. цели себе не ставлю
Теперь все чаще чувствую усталость (с).
Чебуравлик• 24 января 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Спасибо
Аноним Секретарь• 24 января 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Автор комментария, вы правы на все 100%!
Я такая боевая• 24 января 2018
Ответ дляКурочка
Теперь все чаще чувствую усталость (с).
люди больше всего устают от рутины и безделия, чем от физической работы, вот как раз под рукой нашла, так же рекомендую
Сеточка• 24 января 2018
У меня так же. Тест Бэка показал умеренную депрессию. Работы нет, а кухня, уборка и много времени на размышления. Хотя еще 3 года назад во мне было столько огня! Тусовки, концерты, выставки, по гостям - я скакала и была счастлива в этой круговерти. Любовь была и страсть. А потом этого мужчины не стало в нашем мире... и я замкнулась. Вот