Раз одела не бу• 24 января 2018
Любимые кроссовки для фитнеса. Какие?
Столько моделей, на какие стоит обратить внимание? Для занятий в зале, фитнеса, аэробики.
Фима Собак• 24 января 2018
у меня адидас для бега. они с поддержкой стопы.
я в них и в лес и в зал. есть еще пару штук, но не такие удобные )))
ZaRaZa• 24 января 2018
хотела такую же тему создать) постою послушаю. мне интересны кроссовки для бега.
в зал (на силовые) у меня скетчерсы с запоминающей стелькой (Memory-foam). ноге очень комфортно.