Жена брата Админа• 24 января 2018

Міняю жінку, бедные/богатые. Интересный выпуск, смотрите?

Богатые это я перегнула, но контраст огромный. Познавательно посмотреть на образ жизни семей
Резвая лошадка• 24 января 2018
Это сейчас идет ? Какие города ?

автор Жена брата Админа • 24 января 2018
Насколько эта женщина зажата, перепугана, не уверена в себе. И это ключ к тому, почему они так скромно живут. И почему проблемы с общением у детей
Ответ дляРезвая лошадка
Это сейчас идет ? Какие города ?
Харьков и второй городок не запомнила, впервые название услышала. Сейчас скажут может и напишу
Точная копия плова• 24 января 2018
https://1plus1.ua/ru/online
parele• 24 января 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Новоднистровск.
Не обижаюсь• 24 января 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Вы считаете, что у них нет денег потому что женщина не уверена в себе? Я считаю наоборот: она не уверена в себе, потому что ’встречают по одежке’. А к небАгато одетым отношение хамское.
Ответ дляНе обижаюсь
Она не уверена в себе, потом у что ее такой воспитали и такой она сформировалась в дальнейшем. И дети будут такими же, пока она не начнет что-то менять
parele• 24 января 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Чушь полная. Умные люди никогда не встречают по одежке.
Аня_я• 24 января 2018
здесь писали про семью из Новоднестровска,что они ленивые и ничего в их жизни не изменилось после передачи, тпк и живут на пособие.

Хорошенькая• 24 января 2018
Ответ дляАня_я
Вы их знаете???
Не обижаюсь• 24 января 2018
Ответ дляparele
Значит я жила в городе полном придурков. Меня как-то из магазина попросили выйти: здесь для вас дорого.
Зато сейчас я могу зайти куда угодно и мне будут мило улыбаться)))
Ответ дляАня_я
Ну вот. Она побывала в другой среде, увидела другую жизнь и это огромный стимул что-то изменить.
Сейчас тут напишут, что в маленьком городке это невозможно, но папа сварщик, уехал бы на заработки. Мама бы курсы освоила какие-то, но проще на пособие сидеть
СтелькаОТединицы• 24 января 2018
Ситуация с гуляшом - это нечто...
parele• 24 января 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Возможно))
Я тут как-то, начитавшись Советчицы, решила провести эксперимент и зайти в Брокард после спортзала в выходной день. В джинсиках, простеньком пуховичке, ботинках. Ни один консультант не глянул косо, все мило улыбались. Из чего я сделала вывод, что мне все же везет с умными хорошими людьми)
Ряженка• 24 января 2018
Папа в малообеспеченной семье с такой рожей, что пахать на нем можно. Такой весь деловой, а семья на бобах сидит.
СтелькаОТединицы• 24 января 2018
Ответ дляparele
Возможно))
Сравнили себя и эту замухрышку. Она же плиту газовую боится.
Ответ дляРяженка
Так он в танчики играет и с другом бухает. Уже бы сто раз нашел что-то и заработал. Я в ауте
parele• 24 января 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Так я тоже замухрышка))) Плиту, правда, не боюсь)
Аня_я• 24 января 2018
Ответ дляХорошенькая
Вы их знаете???
нет. здесь отписывались те,кто знает их даано

Isa Dora• 24 января 2018
А чем зарабатывает семья из Харькова?
Какой бюджет у них?
СтелькаОТединицы• 24 января 2018
Ответ дляparele
Не наговаривайте на себя ))))) У вас есть внутренний стержень, вы не боитесь высказать свое мнение. А она плывет по течению. Нет денег, а муж сидит, играет в танчики? Ну ок. Нужно одеть чужую одежду и прочитать лекцию? Как прикажите.
parele• 24 января 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Да, такая жизнь точно не по мне) Муж не выдержал, переключил канал)
СтелькаОТединицы• 24 января 2018
Ответ дляparele
Такие не ходят в Брокард, теша себя мыслю, что помада с рынка ей идет больше. Она не пройдет ни одно собеседование на более менее хорошую работу.
Ответ дляIsa Dora
А чем зарабатывает семья из Харькова?
Какой бюджет у них?
5 тыс в неделю, папа директор СТО, мама доцент кафедры + в свободное время стилист
parele• 24 января 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я краем глаза только начало видела. Мне жаль таких людей. А иногда даже злюсь. Ну как, как можно быть такими инертными?
ГендиреХтор• 24 января 2018
Ответ дляРяженка
зато в танчики порется и бухает((
Резвая лошадка• 24 января 2018
Вот таким людям проще сидеть на пособие,чем шевелиться и делать жизнь лучше,хотя бы для детей.
Лентяи .
СтелькаОТединицы• 24 января 2018
Ответ дляparele
Так они и детей так воспитывают. Накормлен картошкой, одет во что-то - и хорошо.Ну что еще надо? (((( А ведь за окном целый мир....