Новогодняя пальма• 24 января 2018
Гриль сковорода
Какую посоветуете?
аргументируйте
Барышня_Смольный• 24 января 2018
У меня по типу первой, только с съемной ручкой и крышкой- удобная очень
Помидорина• 24 января 2018
Есть первая и вторая..
На первой жарю только стейки, чем тяжелее, тем лучше прожарка...
На второй жарю курицу, вкусные ножки, крылышки, яблоки пеку, в фольге рыбу кусочками запекала...
Мне без сахара• 24 января 2018
У меня вторая гриль-газ, но жарю редко, а так курочка вкусная получается.
Укуси меня• 24 января 2018
Ответ дляanonimka
У меня чугунная Биол с крышкой. Дешево и эффективно. Не вижу смысла переплачивать)
Херня,на ней все пригорает!
Советничаю тут• 24 января 2018
Первая и вторая есть. На второй редко, только домашнюю колбасу и стейки семги готовлю.