Баба-царьлебедь• 24 января 2018

Подскажите, пожалуйста, код для Lidl, что бы фри шип был!

Помогите, не могу разобраться, где смотреть код, если есть корзина на 30 евро. Или там только на определённые товары.
спальное место• 24 января 2018
Вчера и сегодня был фришип с 12.00 до 14.00 ( по местному времени). В это время пишут код. Анонсов нет, так что нужно в это время завтра посмотреть
автор Баба-царьлебедь • 24 января 2018
Спасибо.
Селик• 24 января 2018
Sport
автор Баба-царьлебедь • 24 января 2018
Спасибо за подсказку, уже увидела , а там вроде должен быть товар из серии спорт, одежда подойдёт?
автор Баба-царьлебедь • 24 января 2018
Ответ дляСелик
Sport
Спасибки, уже увидела. Только там, я так поняла, должен быть товар из раздела спорт или из того, что ниже на сайте перечислено? Одежда спортивная ПОДОЙДЁТ?
Селик• 24 января 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
думаю да, пробуйте)
автор Баба-царьлебедь • 24 января 2018
Ответ дляСелик
думаю да, пробуйте)
Хороших вам покупателей! Спасибо ещё раз!