Неваляшкина• 24 января 2018

Щекотливая ситуация... гости без предупреждения

Дано : молодая самостоятельная женщина. С мужем не сошлись и расстались. Гулякой никогда не была. Он был первым
После расставания жизнь по- немногу начала налаживаться. Появился мужчина. Интимные отшения только начали развиваться.
И вот сама ситуация. Ребенка взял папа на выходные. К этой девушке пришел мужчина, случился секс. А утром звонок в дверь. Неожиданно приехали ее родители. Без звонка и приглащения и предупреждения в субботу в 9 утра. ( живут в разных районах и видятся часто).
Девушка спала. Мужчина вышел из душа и открыл дверь. Они отказались войти, но девушке потом устраивали вырваные годы- как ты могла и прочее и они не ожидали, и шустрая( от развода полгода прошло, от расставания больше) и ты что замуж уже собираешься ... Девушка пыталась защититься и доказать, что она взрослая и имеет право на личную жизнь.
Короче кто не прав и как дальше общаться?
Вишнёвая Леди• 24 января 2018
Ответ длягражданинГрубиян
Удалено администрацией...
а чему тут завидовать? я на три года старше автора. муж есть. все ок, не переживайте)))
Языката Хвеська• 24 января 2018
Родители странные...Я в такой же ситуации практически и те же сроки развода. Правда постарше буду. Мои родители знают, что у меня есть мужчина, и только радуются за меня.. Пусть привыкают приходить предупредив. Это нормально, для воспитанных людей.
автор Неваляшкина • 24 января 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
разведена и с ребенком это как бы уже не девушка давно это раз
два зачем писать о себе с третем лице?
три зачем приглашать любвоничков в дом? у него что територии своей нет
и четые не нужно так завистить от мамы с папой настолько что создавать тему что делать))
Хорошо, женщина 27 лет с ребенком...Вам легче так?
ПоЗиТиВнАя• 24 января 2018
Ответ дляНеваляшкина
эне то что легче просто это правильне звучит
зачем вы пишете о себе в треьем лице?
это признак тролля
автор Неваляшкина • 24 января 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
зачем вы пишете о себе в треьем лице?
это признак тролля
Написала так как захотела.А есть еще какие-то признаки тролля? можно почитать
Вишнёвая Леди• 24 января 2018
Ответ длягражданинГрубиян
Так вы тоже давалка получается? Раз секс был в вашем доме
речь не обо мне. и вы кроме слова давалка контекст уловили?
ПоЗиТиВнАя• 24 января 2018
и прислушайтесь к тому что пишут не водите мужиков к себе
зачем он еще и У ВАС КУРЕРА КАКОГОТО ЖДЕТ))
накро лили что))
или тролль всеже)
ПоЗиТиВнАя• 24 января 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Удалено администрацией...
ПоЗиТиВнАя• 24 января 2018
Ответ дляНеваляшкина
еще очень явный что этот чувак ждал у вас курьера)
какого такого круьера он ждал утром)
автор Неваляшкина • 24 января 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
зачем вы пишете о себе в треьем лице?
это признак тролля
И если вы не видели в старпосте звучит молодая женщина’.
А только потом уже девушка, и да, я себя считаю девушкой...
Женщина для меня это после 35 и то не всегда.
автор Неваляшкина • 24 января 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
какого такого круьера он ждал утром)
Мужчина заказал цветы. Курьер их доставил...
Я в шоке с местных дам. Некоторым видимо мужья дарят только букеты,купленные под переходом.
Почему вас так удивляет быстрая доставка цветов.
Я сейчас всех удивлю.Я для себя доставку продуктов могу заказывать.
ПоЗиТиВнАя• 24 января 2018
Ответ дляНеваляшкина
вы можете считать себя девушкой хоть до 70
кто ж против
но для общества это уже женщина с ребенком в разводе,а вы пришли в общество потому давайте называть вещи своими именами.
но проблема глубже намного проблема в том чт вы водите к себе в дом а должны пиглашать вас) сейчас вы что напридумывает конечно что он приглашал итд но это уже будут отмазки
автор Неваляшкина • 24 января 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
кто ж против
выше писала,что приглашал.
Тему закрою.Поняла,что мои родители не одиноки в своих убеждениях..
ПоЗиТиВнАя• 24 января 2018
Ответ дляНеваляшкина
Удалено администрацией...
автор Неваляшкина • 24 января 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Удалено администрацией...
До свидания. Мне жаль вам легче жить считая все ,что для вас странно -тролльным,дело ваше.
Тему создала,так как для меня ситуация странная.Родители себя так раньше не вели.
Языката Хвеська• 24 января 2018
Ой, должен водить на свою территорию.. А если водил водил, а захотелось у себя дома. или ближе было ко мне. не создавайте проблем там, где их нет.
миссАрфография• 24 января 2018
Ответ дляБокс-орун
Да ну...
Кстати, особо одаренные могли еще и своим ключом дверь открыть )))
это моя мама(((
Вишнёвая Леди• 24 января 2018
Ответ дляНеваляшкина
а вы подумайте на досуге:
вас смутило, что они не предупредили о приходе родную дочь в выходной.
а их смутило, что их воспитание и мнение о вас не позволило предугадать конфузную ситуацию.
вы очень зависимы от родителей, иначе обошлось бы только обоюдным смущением. но вам, как вы указываете ’девушке потом устраивали вырваные годы’. родственникии не устроили скандал при мужчине - что уже говорит о наличии у них такта.
и про девушку - морально женщиной становятся с рождением ребенка, а не после 35 или с появлением морщин. а если ребенка долго нет, то остаются старой девой.
ЗавЛабСнаб• 24 января 2018
Ответ дляНеваляшкина
Вы такая интересная.Наверное по себе судите..За давалку
Забрал с работы ,поужинали в ресторане.Отвез девушку домой.В машине целовались и это перетекло в интим...
Девушку уже приводил на свою территорию.И сам готовил ужин в этом случае он давалка?
Ай, молодца
автор Неваляшкина • 24 января 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
а вы подумайте на досуге:
Старая дева...
ЗавЛабСнаб• 24 января 2018
Ответ дляНеваляшкина
Бан за хамство,а вы спите спустя сколько лет? У меня это за 27 лет второй мужчина. Первый был муж.
Автор, оправдываться нет причин, вот честно
Pride.ua• 24 января 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Девушка права)))но ничего не докажет
Никому и ничего не должна доказывать
ЗавЛабСнаб• 24 января 2018
Вот правда, зря вы создали тему здесь. Сейчас попрут гадюки на танках, закрывайте, все равно мало кто поддержит. Автор, вы правы, вы это знаете и это главное
Pride.ua• 24 января 2018
Ответ дляУкраиночка
Видимо квартиру эту родители купили
Какая разница кто купил квартиру? Что это меняет?
КапитанльнаЯ• 24 января 2018
Автор, а я вас понимаю. Родители не правы. У меня свекры такие. Всегда являются без предупреждения. Мы и намекали и прямо говорили чтобы звонили перед приездом. Ноль на массу. Мы уже забили. Ещё иногда обижаются - они приехали, а мы в другом городе и не предупредили об отъезде.)))) У ваших родителей просто шок, они же не знали о вашем бойфренде. Теперь знают)))) Ничего отойдут, привыкнут.
Pride.ua• 24 января 2018
Ответ дляНеваляшкина
Вы читали вообще?
Ребенка взял его родной папа.При чем тут родители девушки.Никто на них ни разу не спихивал ребенка,с чего вы это взяли??
Читают по диагонали
Голубец• 24 января 2018
Ответ дляЛасунка
Я так понимаю женщина, когда отдавала ребенка не сообщила что на свидание собралась, а видимо, просто какую то отмазка придумала. Вот родители и обиделись, что на них сптхнули ребенка, а сами кувыркаются.
какого ребёнка на них спихнули?
вы знаете,что-то - что не сказал автор?
Ядвига Юсьлегко• 24 января 2018
Всегда читаю советчиц и диву даюсьТакие все правильные,и секс не раньше,чем после года знакомства,и к себе не водить,и ужином не кормить,и девушкой себя не называтьТакой бред читаю)а в реальной жизни где все эти принцессы?

Автор,я вас понимаю прекрасно,у меня так мама после моего развода узнала,что у меня мужчина ночевал,было по скайпу целое действо со слезами и фразами как я могла...теперь я просто ничего на эту тему не рассказываю.Прошло несколько лет,я вдвоем с ребенком,не складывается ни с кем,и вот полезли болячки по женски,и теперь мама мне говорит найди себе кого-то для ’этого’))а у вас это случай забудется скоро и все будет хорошо.
Чучело-Мяучело• 24 января 2018
Ответ дляНеваляшкина
поужинали в ресторане. а потом он сам готовил ужин :))))
Pride.ua• 24 января 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Удалено администрацией...
Злая вы женщина. Жизнь не удалась?