Неваляшкина• 24 января 2018

Щекотливая ситуация... гости без предупреждения

Дано : молодая самостоятельная женщина. С мужем не сошлись и расстались. Гулякой никогда не была. Он был первым
После расставания жизнь по- немногу начала налаживаться. Появился мужчина. Интимные отшения только начали развиваться.
И вот сама ситуация. Ребенка взял папа на выходные. К этой девушке пришел мужчина, случился секс. А утром звонок в дверь. Неожиданно приехали ее родители. Без звонка и приглащения и предупреждения в субботу в 9 утра. ( живут в разных районах и видятся часто).
Девушка спала. Мужчина вышел из душа и открыл дверь. Они отказались войти, но девушке потом устраивали вырваные годы- как ты могла и прочее и они не ожидали, и шустрая( от развода полгода прошло, от расставания больше) и ты что замуж уже собираешься ... Девушка пыталась защититься и доказать, что она взрослая и имеет право на личную жизнь.
Короче кто не прав и как дальше общаться?
Сестрица Алёнушка• 24 января 2018
Ответ очевиден.Родителям в корректной,но твёрдой форме донести,что поскольку вы совершеннолетняя самостоятельная женщина,то имеете полное право на личную жизнь.Всё.
Фрося_Бурлакова• 24 января 2018
Сколько молодой и самостоятельной лет то?
Уси-пуськи• 24 января 2018
Мужчина не прав.
Безникая• 24 января 2018
Здесь,похоже как в правилах дорожного движения.....
автор Неваляшкина • 24 января 2018
Еще по мнению родителей, ’любовничек’ должен был спрятаться, а не разгуливать по квартире. А девушка не имела права спать.
Госпожа_тамагочи• 24 января 2018
Девушка права)))но ничего не докажет
автор Неваляшкина • 24 января 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
А какое это имеет значение.
Давно не 18,но и 30 еще нет
дЫнька• 24 января 2018
Не прав мужчина который не являясь хозяином квартиры открыл входную дверь.
автор Неваляшкина • 24 января 2018
Ответ дляУси-пуськи
Мужчина не прав.
Конкретнее.
Он никому не хамил.
Просто открыл дверь и представился. Отец девушки сделал театральное ’тьху’ и убежал((
Розавенная• 24 января 2018
Родители не могут принять,что дите выросло
дЫнька• 24 января 2018
Ответ дляНеваляшкина
А какое это имеет значение.
Давно не 18,но и 30 еще нет
Ну то, что 30 нет и так все поняли)
автор Неваляшкина • 24 января 2018
Ответ длядЫнька
Ну то, что 30 нет и так все поняли)
До 30 нельзя сексом заниматься?
Украиночка• 24 января 2018
Видимо квартиру эту родители купили
Божий одуванчик• 24 января 2018
Не прав мужчина , который в чужой квартире открывает двери - кто ему разрешал это делать ? Я даже такого и представить себе не могу, что бы мои приходящие джентльмены отвечали бы на звонок моего телефона или шли бы к двери.
Безникая• 24 января 2018
Расскажите им о вреде воздержания от любовных утех для молодой женщины.
А я с косою• 24 января 2018
Бред какой то. Девушке нужно было еще перед первым замужеством рассказать родителям, что она уже взрослая тетка
Screenshifango• 24 января 2018
вообще мужчина должен был вас разбудить и сообщить о том, что к вам кто-то пришел и в дверь скребется))
А по факту - ну может родители звонить научатся, и поймут, что дитё выросло
Украиночка• 24 января 2018
Взрослые самостоятельные тетки сами себе квартиры покупают. Наверное эту квартиру своей дочери купили родители. Поэтому наверное они сабя считают хозяевами квартиры. А тут какой-то мужик открыл им дверь.
Лунтик-паунтик• 24 января 2018
К психологу. Тут проблемы в отношениях с родителями. Девушка как будто всё время оправдаться хочет. Даже здесь )
Щас ухожу• 24 января 2018
А зачем он открывал двери, когда вы спали...
Ласунка• 24 января 2018
Я так понимаю женщина, когда отдавала ребенка не сообщила что на свидание собралась, а видимо, просто какую то отмазка придумала. Вот родители и обиделись, что на них сптхнули ребенка, а сами кувыркаются.
Бокс-орун• 24 января 2018
Родители не правы. Любой человек прущийся не в свой дом без предупреждения не прав.
Птица Говоруша• 24 января 2018
Родители невоспитанные люди ,ничего не доказывать им,девушка уже взрослая- не должна отчитываться ни перед кем.Правда ,если квартира их,то тут вопрос спорный...
автор Неваляшкина • 24 января 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Он ждал курьера.Наверное, решил что это он.
Ничего крамольного в его поступке не увидела,он сам ничего не успел понять. Все случилось за минуту.
Разгуляшка• 24 января 2018
наверное родителям очень нравится бывший муж автора, и они хотят чтоб вновь сошлись..
Бокс-орун• 24 января 2018
Ответ дляПтица Говоруша
Да ну...
Кстати, особо одаренные могли еще и своим ключом дверь открыть )))
автор Неваляшкина • 24 января 2018
Ответ дляЛасунка
Вы читали вообще?
Ребенка взял его родной папа.При чем тут родители девушки.Никто на них ни разу не спихивал ребенка,с чего вы это взяли??
автор Неваляшкина • 24 января 2018
Ответ дляРазгуляшка
доля правды есть. Им не так нравится, как отец считает, раз выбрала - живи и не важно как.
Бокс-орун• 24 января 2018
Ответ дляНеваляшкина
да зачем вы оправдываетесь?
автор Неваляшкина • 24 января 2018
Ответ дляЩас ухожу
Уже ответила. Он думал,что это курьер.Не успел сориентироваться.