культУра• 24 января 2018

Можно ли с рыжими волосами носить такие оттенки помад?

Оттенки актуальные, захотела себе купить парочку. Но у меня светло-рыжие волосы.
Результат:
вже голосів: 70
53 (75.71%) Нет, не сочетается
11 (15.71%) Да, почему нет
6 (8.57%) Тык
Боевая• 24 января 2018
Мне кажется, что эти оба цвета для брюнеток со смуглой кожей

Садоводница• 24 января 2018
Первые еще можно попробывать, вторые точно нет. Вам , как минимум, нужны теплые оттенки
автор культУра • 24 января 2018
Ответ дляСадоводница
Хочется разнообразить, не одни же теплые носить. Или всем рыжим можно только персик и коралл?
Садоводница• 24 января 2018
Ответ длякультУра
ну как бы да, рыжий цвет много в чем обязывает
Тина678• 24 января 2018
Вторая точно мимо кассы, даже если у вас холодный тон кожи и бледный пигмент губ родной. С первой возможны варианты, но так трудно сказать: цвет волос определяющий фактор, но не решающий.
Застряла• 24 января 2018
Первая подойдет , если глаза зеленые, а вот вторая - ни в коем случае не сочитается
Застряла• 24 января 2018
Ответ длякультУра
Дымная роза подходит очень и я еще купила Гранатовый сироп - отлично смотрится . Я рыжеволосая , с зелеными глазами , цвет лица немного смугловатый, не белоснежка )
Застряла• 24 января 2018
Кстати винные оттенки очень идут рыжеволосым, но тогда при макияже акцент на глаза не надо делать , только на губы
автор культУра • 24 января 2018
Ответ дляСадоводница
Рыжие знаменитости тоже носят холоднные оттенки

Единая страна!• 24 января 2018
Автор, вы меня извините, но вторая это просто губы мертвеца. Я думаю, что она не подойдёт ни рыженькой, ни брюнетка.
Дайте подуться• 24 января 2018
Эти нет. Я сама крашенная в рыжий. Крашу и беж,и красная,и бордо,и розово-сиреневая. Главное ровный тон кожи и глаза выделяйте правильно