Меня не звали• 24 января 2018
Вопрос о Meest и таможне, зайдите, пожалуйста
Девочки, кто с большим опытом, подскажите, пожалуйста, если посылка морем выехала из Нью Джерси 22 января, можно ли уже отправлять на упаковку вторую посылку на то же имя или они все же могут на таможне пересечься в таком случае? Спасибо за ответ.
Русская Богатырша• 24 января 2018
Я, когда пользовалась Мистом, высылала, когда пробивался номер контейнера здесь:
Ну чтобы наверняка!
Меня не звали
• 24 января 2018
Ответ дляПечальки.нет
Ну чтобы наверняка!
Спасибо за ответ! А чем сейчас пользуетесь?
Меня не звали
• 24 января 2018
Ответ дляПечальки.нет
Ну чтобы наверняка!
И еще вопрос, где посмотреть номер контейнера?
Русская Богатырша• 24 января 2018
Ответ дляМеня не звали
Вводите номер посылки и ’сабмит’
высветится в Container #
Мистом пользуюсь иногда. А так - ЮЭ чаще
высветится в Container #
Меня не звали
• 24 января 2018
Ответ дляПечальки.нет
Вводите номер посылки и ’сабмит’
высветится в Container #
Спасибо большое! Вбила номер посылки, там отображается номер контейнера. Значит, можно уже высылать?
А почему на ЮЭ перешли, если не секрет? Удобнее или выгоднее? Я ни разу через них не отправляла..
Русская Богатырша• 24 января 2018
Ответ дляМеня не звали
На всякий случай подождите еще, обратила внимание, что у вас только 2 дня прошло, если не горит.
Перешла - было удобнее, т.к. не было сроков хранения у треков, собирала себе спокойно барахлишко свое, а сейчас и там есть...