Кы-ы-ы-ця• 24 января 2018
Уход за собой. С чего начать?
Дожила до 34 лет. Ни разу не была у косметолога. Не сделала ни одной СПА-процедуры. Хочется делать что-то со своим телом - масочки всякие, обертывания. А с чего начать не знаю. К кому обратиться, как выбрать косметолога и салон? Посоветуйте. Если посоветуете конкретные места в Харькове, будет вообще здорово. В общей сложности для меня было бы приемлемо тратить на себя любимую в районе 4 тыс в мес. Что вложить в эту сумму, так что б максимально рационально?
Кы-ы-ы-ця
• 24 января 2018
Ответ дляТанцепесенная
Опять опрос ,все не оригинально
не знаю о чем вы
Аноним_1289• 24 января 2018
Смотря, какой запрос у вашей кожи. Может, пилинги и мезо, может чисткой одной обойтись. Но какой, если вы не знаете, вам никто онлайн не скажет. Я свою кожу знаю, никто мне не впарит, что не хочу.
А может и что-то поосновательней, поколоть.
Косметолога очень сложно выбрать. Себе очередного ищу, задолбалась прямо, все туда-сюда переезжают.
КликОЛЬКА• 25 января 2018
Ни разу ниче не делали, а тут сходу по 4тыс в месяц готовы выкладывать)))
Кы-ы-ы-ця
• 25 января 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Спасибо, девочки, посоветовали
В очередной раз убедилась в деградации советчицы. Самые топовые темки - это чужие деньги посчитать. А как спросишь что-то по делу, так и сказать никому нечего