34 неделя беременности высыпание на лице,спине и частично в зоне декольте((потскажите может можно как-то уменьшить высыпание ???,народные средства или то что можно применять беременным
Marianna_09• 24 января 2018
Я ромашкой умывалась несколько раз в день + старалась выпить Тот же чай с ромашкой. Она отлично помогает.
Еще масло чайного дерева подсушивает все на ура.
мне кажется ели наружно применять, то не вредно? ))))
сын мучился с прыщами долго(( все лицо и плечи((( думаю, гормональное
моя косметолог посоветовала рецепт - бутылочка борного спирта, (они стандартные в аптеке), туда добавляем перетертые в порошок 5 таблеток левомицетина и 5 таблеток ацетилсалициловой кислоты (аспирин).
получается болтушка
после смешивания оставляем настояться и можно пользоваться через 2 часа
у нас за 10 дней ушли все прыщи!!!
получается болтушка
у нас за 10 дней ушли все прыщи!!!