Файна цьоця• 24 января 2018

Детектр лжи для мужа

Хочу ппроверить мужа на детекторе лжи. Мы из провинциального городка, в Киеве возможно пойти на такую процедуру?И где?
Biped• 24 января 2018
Вау!!! Послушаю

Alla MMS• 24 января 2018
Ого и, что дальше((( зачем?
Четырёхсторонний скотч• 24 января 2018
Конечно, поищите в объявлениях Полиграф. А он согоасен?
автор Файна цьоця • 24 января 2018
Ответ дляAlla MMS
Ого и, что дальше((( зачем?
На факт измен. А что дальше- если верен - извиняюсь ,что сомневвалась...
А если -нет,то досвидос
автор Файна цьоця • 24 января 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ну если он будет сомневаться -идти или нет,для меня это очень показательно уже будет.
А Полиграф- это что?
Четырёхсторонний скотч• 24 января 2018
А он вас будет проверять?
Четырёхсторонний скотч• 24 января 2018
Полиграф это детектор лжи
Четырёхсторонний скотч• 24 января 2018
А если верен, но из-за вашего недоверия может принципиально потом сам уйти - не рассматриваете такой вариант?
Снегурочко• 24 января 2018
Ответ дляФайна цьоця
А Полиграф- это что?
А зачем??? Зачем замуж выходили??? Если хотите развестись, просто разведитесь и все!!! Зачем цирк из этого устраивать????

Сметчица• 24 января 2018
В Киеве тем более, это не вопрос .
Хитрушка-чекушка• 24 января 2018
Ой если бы меня муж пер на детектор лжи, то я бы на развод подала. Честно. Хотя не изменяю
автор Файна цьоця • 24 января 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А он вас будет проверять?
Я не отказываюсь-мне скрывать нечего,я ложь не приемлю во всех отношениях
Сметчица• 24 января 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ой, ну это уже прямо из области фантастики .
Их от удобств поганой метлой не прогнать .
А чтоб из за недоверия уйти , это надо быть сильно идеалистом
МеняАЖтрусит• 24 января 2018
Ответ дляФайна цьоця
А если -нет,то досвидос
все равно разведетесь. не этот повод найдете, так другой.
автор Файна цьоця • 24 января 2018
Ответ дляСнегурочко
Я нехочу развестись !! Но вот сомнения есть в нём..., для спокойствия своего же всё хочу знать
Сметчица• 24 января 2018
Автор. Отпишитесь потом прошёл ли проверку ??
Плиззз
МеняАЖтрусит• 24 января 2018
Ответ дляФайна цьоця
хотите. но при этом вам нужно остаться в белом пальто, а муж чтобы был нехорошим мальчиком.
КинДза• 24 января 2018
Если Ваш брак переживёт такое унижение значит грош ему цена.
Ку ка ку ка ку• 24 января 2018
Ответ дляФайна цьоця
Для спокойствия лучше не надо

автор Файна цьоця • 24 января 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Плохо знаете меня, да и на шу пару; а правильнее не знаете совсем.
Вопрос темы: прочитайте внимательно!!
Сметчица• 24 января 2018
Ответ дляФайна цьоця
О, ну , для спокойствия это под большим вопросом.
Потому как знать это уже не спать спокойно .
А вы точно уверены , что правда такая нужная , может оказаться вам неприятной .
Это сейчас вы думаете ’ развод если измены’, а потом найдёте миллион причин остаться , а вот он уже загуляет по черному , после раскрытия правды , как бы нечего скрывать а вы будете верить словам, ждать , такое часто происходит
МеняАЖтрусит• 24 января 2018
Ответ дляФайна цьоця
Вопрос темы: прочитайте внимательно!!
я не знаю вас совсем, да и зачем мне это.
вы ищите повод для развода, при этом чтобы всю вину свалить на мужа.
это вам любой психолог скажет.
автор Файна цьоця • 24 января 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Для спокойствия лучше не надо
Не ну это не смешно на самом деле, если я никогда не вру ни в чём, почему я должна позволять,чтоб меня обманывали.
Да в изменах как таковых ,или указывающих на это замечен не был; а вот враньё в мелочах проскальзывало-неприятно.значит и в другой сфере тоже возможно враньё
Сметчица• 24 января 2018
В инете поищите объявления о полиграфе. Так правильнее говорить .
Автор,
А что есть подозрения ??
Не на пустом месте хотите же проверить ?
Сметчица• 24 января 2018
Ответ дляФайна цьоця
Дело в том, что вранье по мелочам - это признак здоровой нормы , особенно для мужчин .
Это своеобразная свобода , хоть какая то . избежание тотального контроля .
Вы слишком идеалист , если по мелочам вранье превращается в такую проблему вам .
Хитрушка-чекушка• 24 января 2018
О, автор, зачем вам тот полиграф? Вы здесь у видящих спросите
Сметчица• 24 января 2018
А дети есть у вас ?
Этот вопрос к тому, что у детей часто бывают периоды сильного вранья, это считается нормально , таким образом ребёнок пытается м ищет пути выйти из под контроля и опеки .
Сметчица• 24 января 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
автор Файна цьоця • 24 января 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
это вам любой психолог скажет.
Я не знаю что тогда делать... Уменя навязчивая идея ,что кто-то есть,хотя в отношениях-говорит любит,комплимены, в сэксе -всё хорошою
Это у меня 2-ой брак . 1-ый брак распался из-за измены 1-го мужа-разбежались,сразу же вышла замуж за 2-го(нынишнего мужа),чтоб забыть 1-го,всё было спокойно,но спустя годв вот стала накрывать меня прям навязчивая идея.Что -то со мной или вотношениях проблема? Мужу ,конечно всё это не показываю -держу в себе,сил нет
автор Файна цьоця • 24 января 2018
Ответ дляСметчица
А дети есть у вас ?
Да.конечно,есть