Мама Чели• 25 января 2018

Помогите! Объясните как с яндекс кошелька на приват перевести деньги.

Sergaletka• 25 января 2018
Через онлайн обміник. Обирайте кращий курс для обміну, реєструйтесь https://www.bestchange.ru/yandex-money-to-privat24...

t4s• 25 января 2018
Очень просто, нажмите ’Снять’, и укажите сумму и номер карты Привата. В течение минуты деньги у вас.
Kolibr• 25 января 2018
Ответ дляt4s
а разве Приват работает с яндекс-кошельком? Был опыт в монейгрэм или вебмани, насчет яндекса есть сомнения.
t4s• 25 января 2018
Ответ дляKolibr
ЯД отправляют на любую указанную карту. Приватом не пользуюсь принципиально, но на карты других укр. банков средства поступают мгновенно.
Kolibr• 25 января 2018
Ответ дляt4s
Благодарю. Значит, попробую воспользоваться.