mila0309• 25 января 2018

Какой лаборатории вы доверяете?

Подскажите в какой лаборатории в Киеве лучше сделать анализы ребенку?
Врач направила в "ДНК -Лабораторию", зашла на сайт, цены ниже чем в других, но полно негативных отзывов о низ.
Спасибо.
Кудряшечкааа• 25 января 2018
я делаю в днк, реально дешевле, чем синево

Natullka• 25 января 2018
По поводу ДНК лаборатории скажу одно, результаты точные и верные. Сдавала анализ в Савоне, перепроверялась в ДНК, так как не поверила результату, в ДНК подтвердился результат.
DeFF• 25 января 2018
В ДНК почти всегда сдаю, кроме того, что они не делают, тогда в Дилу иду
С Синево были, мягко говоря, странные результаты неоднократно, поэтому туда больше не ходим
rodzynka.l• 25 января 2018
Обо всех есть плохие отзывы, к сожалению, каких-то реальных гарантий нигде не получишь, если критично, лучше пересдавать в двух.
Nadyo• 25 января 2018
Негативные отзывы есть о всех лабораториях, никто не идеален, увы...Про ДНК лабораторию ничего не знаю, но почему врач направил вас исменно в нее, мне лично не понятно, я никогда не руководствуюсь советами врачей, они всегда направляют туда, откуда им капает, я всегда выбираю сама. На протяжении уж и не сзнаю скольких лет (не менее 5), сдаю в Синево, все отлично, и цены и качество
автор mila0309 • 26 января 2018
Спасибо всем за отзывы.