14 сентября 2013

все толстые много жрут

вопрос навеян очередной темой про толстых..
Цитата:

[cit]Блин слушать смешно тех кто говорит от у меня 100 кг и я не ем! НЕ ВЕРЮ!!! не нужно обманывать всех остальных, человек не рождается с огромным весом,[/cit]

 А напишите ваш дневной рацион,
ваш - худые женщины.
интересно будет сравнить толстым , жрущим - со своим.

Только по честному напишите!!
Не разгрузочный день, а нормальный.
Чем грешите?
что   за праздничным столом позволяете себе?
вообще, худышки - напишите! очень интересно сравнить!

А я напишу вам свой   приблизительный рацион в будний рабочий день: ( страдаю лишним весом)

7:30 - овсяная каша или творожная запеканка, кофе с 1-й ложкой сахара
12:00 - куриный суп, без картофеля. Омлет паровой или 3 сырника .     Кофе с 1-й ложкой сахара
                            или салат с постным маслом, паровая котлетка с кашей на   гарнир
                          или кусочек вареного мяса, огурец. Кофе с чизкейком   -------- в зависимости от того, где выберусь пообедать

потом, до 19:00   могут быть перекусы -
несладкий йогурт 200 г,
кефир,
хлебец,
висивковое печенье,
хлопья фитнес с кефиром,
яблоко               ------         не все сразу конечно, что-то из этого набора.

19:00- кусочек мяса, белый сыр, творог - что то из этого. С овощами. Летом - арбуз.
                      иногда грешу ужином, таким, как у остальных членов семьи. Но только моя порция - блюдце.
                      Могу съесть полпорции горячего супа или борща, если не   ела в обед. Без хлеба, естественно.

Естественно, если я в обед ем чизкейк в кафе, или ДР у сотрудника случился или ещё что то, то поужинать стараюсь по скромному варианту.

Мои грешки - 2-3 шоколадные конфеты в день, перед месячными.
Или 1 конфета в 2 дня в обычные дни.
Чизкейк с кофе в кафешке   на обед - раз в неделю=две
 Хлеб - нет
 булки, пирожки - всегда нет
 жареное - НЕТ - все вареное, печеное, тушенное.
Мясо - курица и говядина, свинина если - то добавляю в фарш 1:1 с курицей - фарширую кабачок, перчик. И то, вырезка естественно, без жира
копчености - нет
 Сыр - да..
Картошка - раз в месяц позволяю себе праздник жаренной картошки на ужин.
Сырые овощи - мало, потому что   гастрит-панкреатит не позволяют
Рыба - самая простая, нежирная
сметана - 15%
Творог - домашний   чаще.. просто он у нас всегда есть, свой.
Макароны -   твердых сортов, без всяких заправок и не часто.
утром в выходной, раз в неделю могу съесть полпироженки   с кофе, тогда кофе без сахара конечно.
Газировка сладкая - вообще никогда!!!!!!!!!!!
соки - НЕТ.
Вот в гостях, за столом - особо не выбираю. Кушаю в принципе все. Но салаты майонезные , жирные - ну может одну ложку попробую. Мясо выбираю нежирное. Грешу картошкой - ну вот   люблю её, как лакомство. Нарезкой погрешу. Бутерком с маслом-рыбой, сыром. Если я хозяка - у меня всегда вкусные пироги закусочные - ем. Один раз.
Гости   и в гости с застольями случаются не очень часто. Не всегда даже раз   в месяц.

    Я не прошу вас по калориям меня критиковать - вы просто с собой сравните - я МНОГО ем?
Это не тот период времени, когда я "худею", это не диета.
Это стиль питания.

Обычная моя   порция пищи - десертная тарелка.
Насыщаюсь малым количеством пищи, желудок не разбит, голод не испытываю.

Много ем? Меню на то, что б прокормить 100 кг   - тянет?
В вашем понимании жирные люди -   так едят?

По ночам не жру, хавчик под подушкой не прячу.
 и - внимание! ещё и таблетки принимаю, эндокринолог назначил - от них вообще худеют. Я - нет...

только , если не сложно, опишите ваш реальный день, реальные грешки.
В голове нам всем кажется, что мы ничего не едим :)
показать весь текст
Платье-Терапевт 14 сентября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
1 д. Завтрак: кофе, рулет (яйцо, майонез, огурец, сыр, кальмар), колбаса, сыр, яйцо, майонез.Обед: чай, печень жаренная, цвет. капуста жаренная в яйце с майонезом.Ужин: пюре из цвет. капусты с мясом, чай, десерт (яйца, сахзам, желатин), вино сух., сыр, ветчина, масло слив.
2д. Завтрак: кофе, ромштекс с сыром и майонезом, яйцо.Обед: чай, печень жар. с майонезом, икра селедки, салат (яйцо, майонез, огурец, сыр).Ужин: чай, кофе с сахзам, рулет (яйца, сыр, кальмар, огурец, майонез), лещ вял., кальмар сол.-суш., кола-лайт с коньяком. Ну и всякое разное...
Это я сейчас на диете... 167/60...
круто! а сколько Вам лет?
taevka 14 сентября 2013
У кого склонность к полноте, те жрут, в жизни не поверю, что правильное питание не помогает скинуть вес.
Я после родов скинула за 2 мес все что нажрала за 9 мес, боялась есть, что бы малой не навредить.
Быстровочка 14 сентября 2013
тупой пост
gerasi23 14 сентября 2013
Ответ дляНормочка
круто! а сколько Вам лет?
Маруська Му 14 сентября 2013
Ответ дляНормочка
все банально в 10 лет я попала в аварию) живу с одной почкой уже 21 год
берегусь от переохлаждения и лишних нервов))))
Снимаю шляпу!
Здоровья и долгих лет жизни!
Платье-Терапевт 14 сентября 2013
Ответ дляgerasi23
у Вас отличный обмен веществ)
Платье-Терапевт 14 сентября 2013
Ответ дляМаруська Му
Снимаю шляпу!
Здоровья и долгих лет жизни!
пасибки, и Вам
Менее Более 14 сентября 2013
Ответ дляНормочка
у меня такой образ жизни что я в день хочу этого или нет приседаю и наклоняюсь больше 250раз в день
и целый день туда-сюда

ну а вечером в советчице попу отсиживаю
Попу видно ;) как раз
Платье-Терапевт 14 сентября 2013
Ответ дляМенее Более
Попу видно ;) как раз
о да, я и не скрываю своей попы, она у меня бооольшая и круглая
94-70-103 см
огромная сижу

меня муж называет попульцией)
Первоклашка Я 14 сентября 2013
Только что поужинала: Картошечка, штук 5 сьела целеньких небольших, хамса солёненькая, икра баклажановая, хлеба ем всегда и много, перчик фаршированый 1 штук со сметанкой,1 жареный бычок(рыба такая, небольших размеров). Десерт-тортик бисквит с чаем.
Вес 45 кг.
Жру много, очень много, порой больше мужа И лишних кг(даже граммов) не прибавляется вообще! А я так хочу хоть немножечко, так надоело быть бухенвальдом
Менее Более 14 сентября 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Только что поужинала: Картошечка, штук 5 сьела целеньких небольших, хамса солёненькая, икра баклажановая, хлеба ем всегда и много, перчик фаршированый 1 штук со сметанкой,1 жареный бычок(рыба такая, небольших размеров). Десерт-тортик бисквит с чаем.
Вес 45 кг.
Жру много, очень много, порой больше мужа И лишних кг(даже граммов) не прибавляется вообще! А я так хочу хоть немножечко, так надоело быть бухенвальдом
Качайте мышцы)
Первоклашка Я 14 сентября 2013
Ответ дляМенее Более
Качайте мышцы)
качаю, ребенком.. толку ноль
автор Рожки-да-ножки 14 сентября 2013
Ответ дляtaevka
У кого склонность к полноте, те жрут, в жизни не поверю, что правильное питание не помогает скинуть вес.
Я после родов скинула за 2 мес все что нажрала за 9 мес, боялась есть, что бы малой не навредить.
но сейчас же снова боретесь? помню тему про похудеть к свадьбе..
Я после родов за месяц сбрасывала 10 кг + то, что в родах уходило сразу.. да, тоже - паренное-вареное и чуток всего.
Но, наверное, это последний привет от ускорившегося за беременность обмена веществ..ибо кроме как 2 раза после родов - мне никогда не удавалось так здорово худеть на таком питании
Ночка 14 сентября 2013
Ответ дляMrsProf
зато худая = красивая
к слову, у меня есть знакомая, с таким же ростом на 4 кг меньше - реально страшно смотреть, и это не мое завистливое мнение, это отзывы друзей мужского пола слегка за 30
меня худой уже не назовешь )))) как по мне, то видно, что как раз 1-1,5 кг в районе живота спрятались
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

знакомится подходят ))) даже собака и ребенок не сдерживают ))
taevka 14 сентября 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
но сейчас же снова боретесь? помню тему про похудеть к свадьбе..
Я после родов за месяц сбрасывала 10 кг + то, что в родах уходило сразу.. да, тоже - паренное-вареное и чуток всего.
Но, наверное, это последний привет от ускорившегося за беременность обмена веществ..ибо кроме как 2 раза после родов - мне никогда не удавалось так здорово худеть на таком питании
Сейчас я жру запрещенные продукты
Я када вижу пельмени, сразу мое второе я шепчет-нах тебе эта свадьба
taevka 14 сентября 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
но сейчас же снова боретесь? помню тему про похудеть к свадьбе..
Я после родов за месяц сбрасывала 10 кг + то, что в родах уходило сразу.. да, тоже - паренное-вареное и чуток всего.
Но, наверное, это последний привет от ускорившегося за беременность обмена веществ..ибо кроме как 2 раза после родов - мне никогда не удавалось так здорово худеть на таком питании
Я после 2 беременности стратила, всю беременность ни в чем себе не отказывала, а грудью покормила всего 12 дней( во время 3 беременности за 7 мес набрала 7-9 кг, но зато после беременности нажрала 30
Чупокабра 14 сентября 2013
Гм... 4 бутера с мягким сыром и вареной колбасой, чашка кофе со сливками, тарелка супа и тарелка жаркого... а, еще 2 куска пирога домашнего на дрожжах... Только сюда еще штук 6 сигарет прибавьте. Это за целый день. Вес 46 кг, 34 года
АннаНик 14 сентября 2013
Ответ дляБыстровочка
тупой пост
угу
_krapka_ 14 сентября 2013
ну скажем так - буду писать через / - это или.
утро - молочная каша/сырники/блины/вареники с фруктами это где-то 7-8 утра
обед - приличную тарелку первого с хлебом.
ужин - ем то, что хочу... мясо, рыба, каши, пловы и т.д... едим около 20...

конфеты не ем... кофе не пью... только чай и то без сахара... ем домашние бисквиты, которые пеку сама, с них же делаю тортики и пирожные....

постоянно трощу яблоки, бананы и остальные сезонные фрукты в неограниченном количестве....
голодная не хожу.....
АннаНик 14 сентября 2013
ем только то, что хочу, и сколько хочу
проблему лишнего веса считаю надуманной, если нет проблем со здоровьем
Бубль Гум) 14 сентября 2013
Ответ дляНочка
меня худой уже не назовешь )))) как по мне, то видно, что как раз 1-1,5 кг в районе живота спрятались
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

знакомится подходят ))) даже собака и ребенок не сдерживают ))
У Вас отличная фигура, и ничего там не спряталось)).
Сиренькая 15 сентября 2013
Правильная еда это половина дела.Надо вести активный образ жизни, много пить воды, избегать стрессов. После 30 вес так прилипает!!!!!! Я всю жизнь была худой, даже после родов.А вот лет в 32-33 начал жирок завязываться.Когда опомнилась было уже 85кгВзялась за себя и за полтора года похудела на 27кг.Удерживаю вес уже больше 5 лет.
Утка_в_тапках 15 сентября 2013
Ответ дляНочка
меня худой уже не назовешь )))) как по мне, то видно, что как раз 1-1,5 кг в районе живота спрятались
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

знакомится подходят ))) даже собака и ребенок не сдерживают ))
Обалдеть!!! Вы красотка, делитесь , что делаете? Для этого? У меня фигура сама по себе классная, но за пару лет превратилась в корову, Раньше весила 64 при росте 178 см, а сейчас вешу 78
Ночка 15 сентября 2013
Ответ дляБубль Гум)
У Вас отличная фигура, и ничего там не спряталось)).
спасибо! ))
но я помню какая фигура была )))) не хочется верить что с возрстом это все уйдет ((
Ночка 15 сентября 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Обалдеть!!! Вы красотка, делитесь , что делаете? Для этого? У меня фигура сама по себе классная, но за пару лет превратилась в корову, Раньше весила 64 при росте 178 см, а сейчас вешу 78
спасибо! )))
конечно, у меня не идеал; но когда вижу, что уже бока висят над джинсами - начинаю стараться!

у меня был такой период, когда лечилась от угревой болезни и дерматолог прописал (кроме антибиотиков и прочего) строгую диету: ничего сладкого (даже бананов, сухофруктов, дыни, фиников), ничего мучного (ни макарон, хлеба и тд), ничего газированного, ничего алкогольного (даже б/а пиво нельзя); острое,соленое, жирное - тоже ограничить и перед каждым приемом пищи выпивать стакан воды с 2-3 столовыми ложками минералки Хуняди Янош. вот за месяц я вернулась к своему ’идеальному весу’ в 56-57 кг, а через полгода - целлюлит уменьшился на процентов 80!!!!! потом лечиться закончила и вместе с употреблением алкоголя проснулся жор! )) обычно стараюсь питаться правильно, но бывает (особенно во время месячных) грешу сладким ))

просто обмен веществ с возрастом меняется, а в это верить не хочется )) хочется как и прежде есть бутерброды по ночам ))
Ночка 15 сентября 2013
Ответ дляСиренькая
Правильная еда это половина дела.Надо вести активный образ жизни, много пить воды, избегать стрессов. После 30 вес так прилипает!!!!!! Я всю жизнь была худой, даже после родов.А вот лет в 32-33 начал жирок завязываться.Когда опомнилась было уже 85кгВзялась за себя и за полтора года похудела на 27кг.Удерживаю вес уже больше 5 лет.
ВАУ!!! Вы МОЛОДЧИНА!!!!!
Незнакомлюся 17 сентября 2013
Ответ дляСиренькая
Правильная еда это половина дела.Надо вести активный образ жизни, много пить воды, избегать стрессов. После 30 вес так прилипает!!!!!! Я всю жизнь была худой, даже после родов.А вот лет в 32-33 начал жирок завязываться.Когда опомнилась было уже 85кгВзялась за себя и за полтора года похудела на 27кг.Удерживаю вес уже больше 5 лет.
А как Вы питались? расскажите пожалуйста