Федорино Горе• 25 января 2018
Где еще народ так ждет скидок, а иногда просто требует,
как в туристическом агентстве? Господа, собирающиеся на отдых, очевидно считают, что стоимость из тура-это 100 %доход тур.агента. Мне вот интересно, почему производители хлеба, молока, колбасы, одежды, обуви и продавцы этого всего имеют право получать прибыль, а тур.агент по мнению 99 % туристов, не имеет
Федорино Горе
• 25 января 2018
Ответ дляПупуговка
Автор, не надо строить из себя мать Терезу. Для этих целей есть принимающая сторона.
Вы не посадите никого на полностью забитый рейс, если срочно нужно вернуться домой.
Всегда самостоятельно мониторю время вылета, т.к. пакеты - это чартер. Время может поменяться в любой момент.
С овербукингом тоже сама разбиралась, было дело.
Вы же прекрасно знаете о том, что ТА - это посредник. Его задача перевести деньги и внести данные. В случае суда правильным ответчиком будет ТО.
Индивидуальные нестандартные туры просчитываются по суточным ценам, у того же ТО. Это не сложно для ТА. Или турист самостоятельно бронирует всю поездку, вообще без вашей и ТО помощи.
Индивидуальный заказ мебели и посредник-исполнитель.. Не совсем понятно. Я такое заказываю непосредственно у производителя. К примеру заказывала двери. Там цех, мастера. Все делается на месте.
Я не строю и не собираюсь... Чужой работы не заметно... она ж не сложная, это разве работа... позвольте полюбопытствовать о Вашем роде деятельности и насколько легко и так ли легко направо-налево скидки своим клиентам раздаете? Аааааа, так Вы прям в цех к мастеру пришли и объясняли ему какие двери Вам нужны? Похвально, ничего не скажешь. Мож я чего не понимаю еще в этой жизни...