Смурфетта• 14 сентября 2013
REIMA TEC куртка или комплект
Планирую купить на зиму REIMA TEC, но не знаю покупать комплект(куртка+полукомбинезон) или отдельно куртку( носить с джинсами на флисе)
В прошлом году покупали комплект,но мы ни разу не одели полукомбинезон,всю зиму в теплых джинсах проходили.
Дочке 2,5 года.
Результат:
вже голосів:
20 (80%)
1. Комплект
5 (20%)
2. Отдельно куртка
Коварная Зая• 14 сентября 2013
В прошлом году вам было 1,5 года, ребенок еще не так активен. В 2,5 обычно уже активнее, любит в снегу поваляться, с горки прокатиться)) Думаю, что полукомбез не помешает)
Бабка-ежика• 14 сентября 2013
а зачем вам тогда рейма тек, если вам и флисовые штаны хорошо?
моя всю зиму в комплекте ходила, но она так бегала, каталась на всем подряд, что ни одни джинсы бы не выдержали - только комплект или комбинезон
Не за Будка• 14 сентября 2013
Конечно комплект, мы даже в 7 лет комплектом носили,и на эту зиму тоже комплект остался, Где найти такие джинсы, чтоб зиму на горках,на санках, а бывало и на попе ...выдержали б?
barabychka• 14 сентября 2013
Если катаетесь с горки и на санках, то без полукомбеза не обойтись. Джинсы промокнут насквозь.