Здрасьтенька• 14 сентября 2013

Красивый ребенок

Девочки вот расскажите про себя ,про знакомых, вот в детстве есть детки очень красивые и вырастают красивыми, и всю жизнь красивые. Есть детки красивые а потом перерастают и совсем становятся  не красивыми. и есть не красивые а переверстают и как лебеди красивые . Как вы считаете ?   с детства ребенок красивый внешностью а именно лицо то и вырастет и будет красив ? Вот я в детстве была очень красивым ребенком, мама говорила что не могла пройти спокойно по улице,все обращали внимание и фоткатся просились со мной , а выросла и не красавица я совсем
Ошеламиссимо• 14 сентября 2013
Ответ дляКовбой Хагис
не понимаю кому надо фоткаться, бред какой -то, давайте фото глянем что у вас за чудо, помню темка была, где хвастались какие у них красивые дети, и фото выставляли, так для меня 90% были весьма посредственны. Для себя свои дети всегда самые красивые

ПуФФынка_мисс• 14 сентября 2013
Я в детстве была очень красивой потому что так говорил мой папа. Взрослая я еще красивее уж очень себя люблю. Хоть и нос немного большеват и губы тонковаты))))) Мои сыновья тоже красивые мальчики. Потому что они мои))). Свекровь говорит ’ ну красивые же’ , конечно! Наши же! И выростут они обязательно красивымт для меня. А если т.Маша-соседка через 10 лет подумает, что были красивые детки, а выросли не очень - флаг ей в руки. Красота вещь субъективная.
Ошеламиссимо• 14 сентября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
у моей подружки дочки - ну куколки кукляшные, нереальной красоты девочки.
я все удивлялась, откуда у нее (некрасивой по сути) такие девчушки.
и вот как-то увидела ее детские фото - ну одно лицо с малыми!!!!!!!!!!
и поняла,что девочки станут как она............
старшая уже начала сильно меняться....в худшую сторону(((
ну да и у вас внутри все расцвело да?????
Льва• 14 сентября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
а сколько лет Вам, если не секрет? Двое детей и масса мужского внимания?
а возраст тут причем?)) У моей мамы 2 детей и 4 внуков, 55 лет, мужским вниманием не обделена, причем те, кому меньше 40 - больше всего
Живчик-счастливчик• 14 сентября 2013
Коко Шанель: «Если женщина к 35 годам не стала красавицей – значит она полная дура»
Льва• 14 сентября 2013
’Есть женщины,для которых секреты красоты остались лишь секретами’
Девочки, внушайте вашим дочкам, что они красавицы, они ими и вырастут)
Ковбой Хагис• 14 сентября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
на 100% согласна) я мужу говорю - ну скажи, у нас реально очень красивая дочь, или мне так кажется?))) Не могу свою дочь оценивать объективно)))
Льва• 14 сентября 2013
ЗЫ. у меня сыновья, кардинально разные внешне, но оба очень красивые, правильные пропорции, четкие черты лица. И вырастут красавцами, у нас в роду все красивые и яркие, хоть по мужа линии, хоть по моей
Ковбой Хагис• 14 сентября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
к 30 годам уже реально освоить все азы красоты

Льва• 14 сентября 2013
Ответ дляКовбой Хагис
нет,ну погодите) Если правильные черты и пропорции, если все ’прорисовано’ - то человек красив. Возможно, на чей-то вкус посредственность, но есть классические каноны мужской и женской красоты.
Если ’нос картошкой,губы лепешкой’, но,черт побери, милашка просто глаз не отвести, то это шарм, обаяние, миловидность,притягательность,изюминка. Но не красота.
4udik• 14 сентября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
25, но только при чем здесь это? У меня вон свекровь когда по улице в хорошем настроении идет мужики шеи сворачивают)
4udik• 14 сентября 2013
Ответ дляЛьва
а главное - очень скромные)
Льва• 14 сентября 2013
Ответ для4udik
а главное - очень скромные)
блин, ну честно) и ваще- сам себя не похвалишь, никто ж не похвалит
АсобеннАя• 14 сентября 2013
Ответ дляЛьва
вот полностью согласна

если ребенок изначально с правильными и красивыми чертами лица, то он ну никак не может испортиться внешне с возрастом, как был красив, так и будет
АсобеннАя• 14 сентября 2013
Ответ для4udik
я когда вместе с мамой шла по улице (студенткой еще была), то нам частенько сзади машины тормозили знакомиться с девченками))
автор Здрасьтенька • 14 сентября 2013
Просьба потом пожаловаться , что бы фото удалили. Девочки покажите своих красивых деток
4udik• 14 сентября 2013
Ответ дляЛьва
Так я же и не спорю) У меня между прочим дочка - красавица, вся в маму) Правда цвет волос и глаз в папу - голубоглазая блондинка с длинющими черными ресницами, румяными щечками, ангельским взглядом и интеллектом юного Эйнштейна) Кстати в этом смысле тоже вся в родителей) Вы задумайтесь, кака невеста растет) Сына пиарить не буду - у Вас, если не ошибаюсь, растут два мальчика, так что женихи Вам ни к чему) Но если вдруг решитесь на девочку - Вы знаете где меня искать)
4udik• 14 сентября 2013
Ответ дляАсобеннАя
вот полностью согласна

Может. Знаете как красивую женщину может испортить неудачная стрижка, плохой макияж, не ухоженность? Вот у меня была именно такая история в школе - длинные волосы с посеченными концами, которые мама не давала состричь, которые мне еще и совершенно не шли, немного широковатые брови, которые на деле нуждались в небольшой коррекции, подростковая кожа которая нуждалась в специальном уходе, а не обычном умывании и тд. Я даже сейчас практически никогда не крашусь, но чувствую себя совершенно иначе - я люблю себя, нравлюсь себе, даже искренне считаю себя красивой и эффектной, а изменилось всего-ничего - стрижка, да немного форма бровей. Это внешне. Ну т много изменилось внутренне и это тоже очень важно для того, как люди воспринимают меня.
4udik• 14 сентября 2013
Ответ дляАсобеннАя
Это так здорово) А я вот никак не могу внушить своей маме, что она еще молодая и красива у меня(

Чупокабра• 14 сентября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
автор, и с вами в детстве фоткаться просились, и с доской вашей. Не понимаю, идете по улице, и к вам фоткаться пристают?
с доской это прикольно
Цветок Мира• 14 сентября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
какая девочка! действительно красивая кукляшечка!
у моей подружки 2 дочки, разница между ними 10 лет. Так вот помню старшую с 3-х лет, ну просто нереально красивый ребенок. оГромные голубы глаза, красивые губы, круглое личико и блооооондинка. Сейчас этой девочке 13, она такая же красивая, вообще не изменилась. Очень красивая. Всегда ей комплименты делаю, звезда!
А младшая страшненькая, квадратная голова, мелкие глазки и толстушечка.
Хотя родители одни и те же.
Рекламама• 15 сентября 2013
ниче не знаю, что в детстве, что сейчас в 27 лет я супер-красавица
да и вообще, важна красота внутренняя)))))))
Чупокабра• 15 сентября 2013
А у меня прикольный ник.