berdyanskekaterina• 25 января 2018

Девочки, вы знаете все. Что это???

Ищем с мужем уже целый день. Голова пухнет. Гугл что-то не очень пока помог. То ли искать не умеем, то ли НУ ОЧЕНЬ дефицитный товар!
Суть вопроса: нужно приобрести пластиковые зажимы для упаковки игрушек в сетку. Фото прилагаю. Единственное пока нашли на Алиэкспресс, но мне нужно купить в Украине.
Подскажите, может кто знает, как эта штука правильно называется. Если еще ссылку на нее в Украине кинете - с меня шоколадка!
Tory_82• 25 января 2018
В эпицентре посмотрите.

автор berdyanskekaterina • 25 января 2018
К сожалению нет у нас в городе Эпицентра. Хочу купить через интернет, но как ЭТО называется не знаю.
Кирикова• 25 января 2018
Может клипса?
тянитолкайка• 25 января 2018
Так и называется - зажим для пакетов, их куча в других вариациях, таких как на вашем фото пока не нашла, но других похожих полно.
Ласковая_львица• 25 января 2018
https://ru.aliexpress.com/store/product/Free-shipp... на али есть
На Али видела, а в Украине есть?
тянитолкайка• 25 января 2018
Ответ дляЛасковая_львица
Ну так Автор и писала, что она нашла на Али, будьте внимательны
Ответ длятянитолкайка
В том то и дело, что нужен именно такой.
Ответ дляКирикова
Может клипса?
Такой вариант у на был. К сожалению, нет.

Пластилин_Колец• 25 января 2018
Стяжка?
Ответ дляПластилин_Колец
Стяжка?
По этому запросу гугл выдает пластиковые хомуты. Так что походу нет.
Ну не может же их не быть в Украине? Уже и по картинке искала - глухо!
Сорока-ворона• 25 января 2018
эпицентр - это 27.юа
Ответ дляСорока-ворона
эпицентр - это 27.юа
Спасибо. Но что там искать? Как это называется?
Пластилин_Колец• 25 января 2018
Может,пластиковая пломба?
Ответ дляПластилин_Колец
Может,пластиковая пломба?
Нет, не то.