Ms. Похвала• 25 января 2018

Пруха приди))) Реально ли найти работу в 36лет...

До декрета отличная трудовая с руководящими должностями. После декрета год на одном месте. Сократили. Устроилась на другое место.полгода поработала. Должность бухгалтера сократили. А мне предлагают кассиром, продавцом(( Больше вакансий нет.
Теперь снова мытарства с поиском работы. Для меня это прям стресс каждый раз. Неужели нереально сейчас трудоустроиться на длительный период на нормальную хорошооплачиваемую работу?
НичеНипанимаю• 29 января 2018
Ответ дляVita2401
Да, утренник - это такая фигня по сравнению с просиживанием в рабочее время на кидстаффе среди сирых, убогих и отупевших декретчиц. Я права, многоуважаемая Деловая Женщина? Бизнес и кидстафф неразделимы! А на детей можно забить :)
4 утренника по 2 часа это 8 часов в год! Это один рабочий день. Я без проблем выйду в конце года, квартала на работу в выходной, или останусь пару дней по несколько часов сверх графика. И благодарна, что мой начальник раз в сезон на 2 часа отпускает. Сотрудники в эти два часа вполне справляются и с моей работой.

НичеНипанимаю• 29 января 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Я, как работающий на себя и имеющий возможность уйти когда угодно и куда угодно человек, считаю утренники полной фигней в плане траты времени. Особенно в нашем саду, где выступает пару детей мам из родкома, а остальные на стульчиках сидят. )))
С удовольствием бы не посещала, если бы не жаль было бы ребенка, который глазами искать маму будет. 90% времени сижу по тлф решаю свои вопросы или вообще на планшете статьи редактирую.
Странные у вас утренники. Все года оба ребенка были задействованы в 2 танцах, плюс стих, или сценка, или ведущим. Все абсолютно дети группы!
НичеНипанимаю• 29 января 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
потерять такого начальника -подарок судьбы
Это точно. Лететь некуда, поэтому в новогоднюю ночь в 23:35 еще строчила тут одинокие посты в своей теме
ПузяКириленко• 31 января 2018
Ответ дляПросто болталка
и? как Вы попали сюда? :))) корона жить не мешает :)) Вы мистическая барышня с задатками флюорографии :)))и баснословным доходом- Вы министр :)))
ПузяКириленко• 31 января 2018
Ответ дляВ гости звали?
Расскажу Вам одну историю. Работала у нас женщина бухгалтером и была очень хорошим бухгалтером. С очень высокой зарплатой. И как-то стало ей скучно и нудно от своей жизни. Захотелось что-то изменить. Заметьте, возраст 47, зарплата высокая. Мы с ней приятельствуем и я знаю все нюансы ее развития, как личности. Пошла на один мастер-класс - не мое, пошла на другой - ой, мое. Уволилась и пошла в свободное плавание. Сейчас прошло 2 года. Маленькое семейное дело, расписывает пряники (но это просто высокохудожественная работа), доход не ниже, свободного времени значительно больше, красивая, активная. Освоила фотографию, ведет свою страницу в инстаграмме. Посмотрите что Вы любите делать? Она вот пекла изумительно и ей это нравилось.
Рада за Вашу знакомую, только тут , видимо, ещё один нюанс-
Все, что она делала, она делала это более чем хорошо, в одном деле добилась успеха , и в другом добьется...
Есть же люди - ни два, ни полтора... При нашей конкуренции не велики у них шансы, так, на троечку...