Ms. Похвала• 25 января 2018

Пруха приди))) Реально ли найти работу в 36лет...

До декрета отличная трудовая с руководящими должностями. После декрета год на одном месте. Сократили. Устроилась на другое место.полгода поработала. Должность бухгалтера сократили. А мне предлагают кассиром, продавцом(( Больше вакансий нет.
Теперь снова мытарства с поиском работы. Для меня это прям стресс каждый раз. Неужели нереально сейчас трудоустроиться на длительный период на нормальную хорошооплачиваемую работу?
Заместитель автора• 25 января 2018
ой, автор, не знаю... сама уже всякую надежду потеряла, мне чуть больше ваших лет, почти 3 месяца тыкаюсь по собеседованиям-у меня реально паника уже, заначка тает на глазах, а как прижмет-полы что ли идти мыть??? жесть полная

А я на шпагате• 25 января 2018
аналогичная ситуация(((((((((((((
Оля_с_киркою• 25 января 2018
Что в Вашем понимании «хорошо оплачиваемая»? И какой город?
А я на шпагате• 25 января 2018
Ответ дляЗаместитель автора
так главное, образование то ЕЕЕЕсть!!!.... именно, образование, а не липовая корочка((((((
Просто болталка• 25 января 2018
мне 37 паника... 2 месяца без работы- но сегодня прорвало 2 собеседования но то что мне предложили это работа на 1-2 года- бесперспективная а потом мне под 40...пипец
автор Ms. Похвала • 25 января 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Днепродзержинск. Хорошо оплачиваемая-это хотя бы не минималка как сейчас везде предлагают. Хотя бы 6000-7000грн. Я на миллионы и не претендую.
Пописанная парта• 25 января 2018
Всё у вас получится
Заместитель автора• 25 января 2018
устроилась пока в какую-то шарагу, ей богу... на собеседовании и стажировке все так прилично было, а взяли в штат-начинают выплывать такию нюансы, о которых мне ’забыли рассказать’,
думаю, около месяца продержусь, а там видно будет, и как назло оформлена уже здесь...
весной бежать отсюда, вот какой мой план )))
Пописанная парта• 25 января 2018
Ответ дляMs. Похвала
Так все плохо?

Гуру троллинга• 25 января 2018
Ответ дляMs. Похвала
В Днепре полно вакансий бухгалтера, з/п от 6000 до 10 000.
Заместитель автора• 25 января 2018
параллельно буду присматривать что-то. а с другой стороны себя ругаю, что от безысходности потеряла бдительность и умудрилась в эту шарагу вляпаться...
Папина дочка• 25 января 2018
Сколько лет провели в декрете?
автор Ms. Похвала • 25 января 2018
Ответ дляПапина дочка
Сколько лет провели в декрете?
Папина дочка• 25 января 2018
Ответ дляMs. Похвала
Я бы вас не взяла (((
Заместитель автора• 25 января 2018
Ответ дляГуру троллинга
В моем городе тоже полно вакансий с якобы неплохой и даже хорошей зарплатой.Половина висят уже по 2-3 месяца на сайтах, не пойму, им что постоянно один и тот же сотрудник нужен?? другие зарплату указывают максимальную, при нагрузке 60-66 часа /нед
третьи категоричны в своих критериях-например не старше 35 и хоть ты лопни (((
Так что куча вакансий на сайтах ни о чем не говорит, ну вот вообще ни о чем
Это вам сейчас любой соискатель подтвердит
Люблю Украину• 25 января 2018
Ответ дляMs. Похвала
Ого....кому теперь нужны ваши корочки,вы уже аутсайдер......
автор Ms. Похвала • 25 января 2018
Ответ дляПапина дочка
Я бы вас не взяла (((
Кстати про декрет вы первая спросили?)) ни на одном собеседовании никто не интересуется этим. А в резюме я его не указывала... Так что дело не в декрете.
Заместитель автора• 25 января 2018
Автор, вам удачи в поиске! и все девочкам, кто ищет работу!
Ангелочек с рожками• 25 января 2018
У меня подругу сократили. Так она подала в суд и восстановилась. 4года сама судилась. И работает там. Говорит что при сокращении очень много нарушений.
Чего ж вы свои права не защищали? Может и вас незаконно турнули?

автор Ms. Похвала • 25 января 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Да ну. Это всё конечно хорошо. Только там уже работать после такого вряд ли нормально получится))))
Папина дочка• 25 января 2018
Ответ дляMs. Похвала
Очень легко вычислить декрет по резюме )
автор Ms. Похвала • 25 января 2018
Ответ дляПапина дочка
Каким образом если я вышла из декрета в ту же организацию. И там ещё год проработала до сокращения. И в трудовой записи нет про декрет)
Папина дочка• 25 января 2018
Ответ дляMs. Похвала
Чтобы увидеть декретчицу, не нужно видеть ее трудовую. Достаточно увидеть написанный ею текст (в том числе резюме) и пообщаться с ней более 3 минут хотя бы по телефону.
Кредитная• 25 января 2018
Девочки, Вы о чем, какие 6000-7000 грн? Как жить на них?
У меня 12000-15000 грн на троих и реально не хватает. Работаю как каторжная на эту зарплату и мечтаю о повышении, но у нас на работе не просто продвинуться. Вот тоже думаю, уйти, пока еще не совсем под 40 или подождать год. Мне кажется, что еще пару лет и внутренний завод кончится и о продвижении нечего будет говорить.
Просто болталка• 25 января 2018
Ответ дляЗаместитель автора
и поэтому я тоже кручу носом в 35-37 трудно устроится а терять время на шарашкины конторы так не хочется, реально уже бы на меньшую з/п пошла но с перспективой стабильности, а не ’сплошное пустозвонство’ все так радужно а на деле :-(
Кредитная• 25 января 2018
В дикрете была 2 года и как раз за это время конкурентки и подсуетились, а была незаменимым работником. Сейчас не те времена, что годами в дикрете сидеть. Со многими так, я уже слышала не раз.
автор Ms. Похвала • 25 января 2018
Ответ дляПапина дочка
Бред)) ну да ладно...
Просто болталка• 25 января 2018
Ответ дляЗаместитель автора
от нехватки денег, я весной так пошла работать.... думала я не такая,рассказали руководство поменяли и т.д. планы на покорить мир- в итоге текучка :) и больше пол года никто не работает- я 5 мес :)0 почти рекорд... а потом глупые вопросы на сб почему Вы так часто меняете работу- потому как жить надо и кушать каждый день+ ребенка содержать..ладно если есть надежный тыл или подушка безопасности..эх
Виртуальная Дева• 25 января 2018
А почему трудно устроиться?
Папина дочка• 25 января 2018
Ответ дляMs. Похвала
Бред)) ну да ладно...
Для вас бред, и вы даже не понимаете о чем речь, а у меня зарплата под десятку тысяч долларов, и мне нужно ’видеть’ работников насквозь, чтобы никто в компании не налажал.