Ms. Похвала• 25 января 2018

Пруха приди))) Реально ли найти работу в 36лет...

До декрета отличная трудовая с руководящими должностями. После декрета год на одном месте. Сократили. Устроилась на другое место.полгода поработала. Должность бухгалтера сократили. А мне предлагают кассиром, продавцом(( Больше вакансий нет.
Теперь снова мытарства с поиском работы. Для меня это прям стресс каждый раз. Неужели нереально сейчас трудоустроиться на длительный период на нормальную хорошооплачиваемую работу?
P_Laura• 26 января 2018
Я в 40 надеюсь найти)))

Люблю порядок• 26 января 2018
Ответ дляПапина дочка
Моя компетенция достойно оплачивается. Значит, она чего-то стоит. А здесь женщины жалуются, что работу не могут найти, но в суть своей проблемы смотреть не готовы.
то,что Ваша компетенция оплачивается достойно,мы знаем только с Ваших слов.
Папина дочка• 26 января 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Вам остается только убеждать себя, что я вру ))
Оно само купилось• 26 января 2018
Ответ дляПапина дочка
А в чем для меня смысл этого действия с вашим телефоном?
Ах, ну да, простите. Не ожидала в принципе иного ответа. А в чем вообще смысл Ваших постов в таком случае? Пустая бравада или просто фантазии? Да и ладно. Обойдемся.
Оно само купилось• 26 января 2018
Ответ дляПапина дочка
Проходному работнику на конвейере, например? Упаковщице макарон, как выше писали? Куда она будет стремиться развиваться???
А-а-а-а, так Вы на эти вакансии резюме за 3 сек? Ну тогда мне совсем не интересно.
Люблю порядок• 26 января 2018
Ответ дляПапина дочка
зачем мне это делать?я просто сомневаюсь...
olga-20094763• 26 января 2018
Ответ дляЦветочница
Есть у меня подруга. Полгода назад уволилась с хорошей работы ’патамушо надоело’, думала посидит на шее у мужа, а тот взял да и ушел от нее. Хорошо, что ежемесячно дает тысяч 5 на ребенка + пособие по безработице. Подруга считает, что хорошая работа сама к ней придет, она ж офигенный специалист, без английского и без навыков работы на компьютере. Ей 39. Предлагала работу на проектах от ресурсного центра - нифига, токо по специальности и с зарплатой не менее 30 000 грн. Кто ищет, тот находит, а остальных все устраивает
а что предлагали?
Папина дочка• 26 января 2018
Ответ дляОно само купилось
Объясните мне, пожалуйста, смысл вашей просьбы. Для меня он абсолютно бессмысленен. Может быть, кто-то объяснит мне, чего вдруг я должна звонить незнакомому человеку, к которому у меня нет никакого дела и смысла?
Губка Боб• 26 января 2018
Ответ дляРазумная Губка
интересно, забанят, если я скажу, что вы...ммм...недалекая особа?
А вас только админ останавливает от вброса?!

Папина дочка• 26 января 2018
Ответ дляОно само купилось
Эти я не рассматриваю. Те, которые я рассматриваю, компенсации аренды жилья и питания не предусматривают, вам будет неинтересно.
Aloise• 26 января 2018
Ответ дляПапина дочка
Для вас бред, и вы даже не понимаете о чем речь, а у меня зарплата под десятку тысяч долларов, и мне нужно ’видеть’ работников насквозь, чтобы никто в компании не налажал.
Вы конечно простите, но в чём же может наложать декретчица, которая вышла с него уже год назад и втянулась? 2) Это полнейший бред и ваши забобоны. Я работаю в международной огромной корпорации! Мы в августе взяли девочку переводчицу сразу после 7 летнего декретного отпуска, после Нового года гендиректор забрал её к себе. Очень классный специалист. При этом она пришла в сферу, в которой до этого не работала.
Губы_зубы• 26 января 2018
будьте честной с собой. работа есть, вакансии есть( не продавца), просто вас не устраивают. и возраст ни при чём.
Папина дочка• 26 января 2018
Ответ дляAloise
Вы хотите меня убедить, что переводчик 7 лет в декрете язык не практиковал? Да работала ваша девочка в ’декрете’ как папа карло на переводах.
Почемучечка• 26 января 2018
Ответ дляФрекен бок
вот +1000
Но, к сожалению, это не из-за жадности хозяев, а из-за низкой маржинальности бизнеса.
Ну почему же.. просто коммерческий подход. Мониторится цена на рынке на специалиста определенной квалификации и ’зачем же платить больше?’
Ничего личного, только бизнес.
Папина дочка• 26 января 2018
Ответ дляAloise
Если вы пиите об авторе, что она втянулась, то она не втянулась. Отсюда и ее пост о проблемах.
Аноним_Русалка• 26 января 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Дело не в годах, проведенных в декрете, а в навыках и знаниях на сейчас, желании развиваться и работать. Я пробыла в декрете 5 лет, решила сменить сферу деятельности, читала/учила/тренировалась, вышла на работу 4 года назад лишь бы взяли, на тот момент мне было 30. Продолжила учиться. С тех пор сменила 4 компании (каждый раз лучше), везде при увольнении просили остаться. Зарплата выросла больше, чем в 7 раз.
кем работаете?
Идууу--уууу блин• 26 января 2018
Ответ дляvasi4kina
Значит, нужно позаботиться, чтобы ключи были не только у вас, но и у др родственников, которых вы можете попросить подъехать , потому что сами находитесь на работе . Вопрос этот очень просто решается , было бы желание
Менять работу на маму ? В угоду начальнику ?перетопчится
Борода• 26 января 2018
Не убеждаю, а знаю на 1000% ! Когда начала искать, не собиралась даже идти на переводчика. Но вы прекрасно знаете в каких сферах можно подработать переводчиком. А попасть если сразу даже не технический, а очень-очень узкой специализации, поверьте. Мы сами все были в шоке. Ответ один, если человеку нужна эта работа она возьмет стопку документов домой, что б выучить их по ночам. Он достанет всех инженеров разных отделов, что б ей объяснили работу всех систем каждого отдела. Ни один раз не откажется от похода так сказать ’в поле’. Когда по факту говорят у кого с кем переговоры а тему узнаешь по ходу.
vasi4kina• 26 января 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ну тогда и Вы перетопчетесь , но уже без работы

Идууу--уууу блин• 26 января 2018
Ответ дляvasi4kina
Они бы мне по телефону об этом сообщили ?
Элементарно , ночью отвезли собаку в реанимацию..или соседи слышат сильный вой собаки непривычный
Идууу--уууу блин• 26 января 2018
Ответ дляБезникая
Ой,придавило,астанаавиииись.Лапшой завалило)))
ПОД это как скидка ДО 90%. Это может быть и 1000 уе
Оно само купилось• 26 января 2018
Ответ дляПапина дочка
Да я уже поняла, что не интересно, могли и не утруждать свои пальцы, какой в этом смысл.?
Идууу--уууу блин• 26 января 2018
Ответ дляvasi4kina
Ок, но я бы, все равно, не открыла ее квартиру. Зачем мне ехать , у меня нет ключей
Вы как родственница можете дать разрешение на взлом
Папина дочка• 26 января 2018
Ответ дляБорода
Что еще раз доказывает, что человек язык практиковал и очень серьезно. И не в вебках.
vasi4kina• 26 января 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
Мои Животные не сидят одни дома ,, с ними постоянно находятся люди . Эти люди и отвезут в больницу , сделают все, что нужно . Переживаете за маму/ребёнка - нанимайте сиделку/няню , договаривайтесь с соседями, родственниками , решайте свои проблемы сами
vasi4kina• 26 января 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
Как я докажу , что я ее родственница ? У меня нет ее документов, Квартира оформлена не на меня
Барбитта• 26 января 2018
Ответ дляРусская Богатырша
А бухгалтером какой участок
А мы не можем найти бухгалтера на ведение фоп айти компания(
почему не можете найти? требования? условия? плз в почту 101283_12@ukr.net
Идууу--уууу блин• 26 января 2018
Ответ дляvasi4kina
да прям таки . Всегда можно найти адекватного Работодателя.
Или начать свое дело . И уже ради него не ехать в больницу к маме . Ну уж не как ни ради чужого бизнеса .
Идууу--уууу блин• 26 января 2018
Ответ дляvasi4kina
Вы придумаете кучу отмазок дабы избежать прямого ответа : собака на грани . Нужно ваше присутствие . Ваши действия ?
Вы опять что-то придумаете .
Потому как побежите быстрее такси . И вы это знаете и никакой работодатель вам не будет помехой .
А здесь драконите дИкретчиц.
Пушистый Пельмень• 26 января 2018
Ответ дляvasi4kina
знаете, я очень ответственный работник, я переживаю и болею за дело
без доплат работала ’до победы’ и беременная в т.ч.
Но НИ разу мне не попадался на пути работодатель, который не войдет в тяжелое положение своего сотрудника. Я говорю о ТЯЖЕЛОМ положении, которое случается раз в год-два.. а может и раз в жизни
Все люди. Незаменимых не бывает