Ms. Похвала• 25 января 2018
Пруха приди))) Реально ли найти работу в 36лет...
До декрета отличная трудовая с руководящими должностями. После декрета год на одном месте. Сократили. Устроилась на другое место.полгода поработала. Должность бухгалтера сократили. А мне предлагают кассиром, продавцом(( Больше вакансий нет.
Теперь снова мытарства с поиском работы. Для меня это прям стресс каждый раз. Неужели нереально сейчас трудоустроиться на длительный период на нормальную хорошооплачиваемую работу?
Дверной_Проем• 26 января 2018
Ответ дляФрекен бок
Самый прибыльный бизнес у нас в стране- это госслужба) Все остальные аутсайдеры)
такое может написать человек, никогда не работавший на госслужбе.
Щас ухожу• 26 января 2018
Ответ дляvasi4kina
Тогда берите Исл или Армани)
Ок.сецчас почитаю посты
Я в эту сторону даже не смотрела )
Ответ дляЩас ухожу
Ок.сецчас почитаю посты
Я в эту сторону даже не смотрела )
Армани посмотрите вот этот , он великолепен . С ним получается эффект холеного лица , но появляется он не сразу после нанесения, а через 30-40 мин. Ложится очень хорошо, при условии , что лицо у Вас ухожено (хороший пилинг и увлажнение в помощь ). Покрытие среднее, невесомое , естественное . Свечение легкое и очень натуральное, а что самое интересное , подсвечивает только определённые участки лица . Хорошо подстраивается под оттенок кожи , но нужно учитывать, что на лице темнеет на пол тона-тон. Элегантная бутылочка как дополнительный бонус.
Своего не предлагать• 26 января 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Для кого лучше?
Мы же пытались говорить об адекватной расстановке приоритетов, т.е. совмещать пытались карьеру и материнство.
Но, похоже, не тот уровень дискуссии.
вы написали: ’А большинство мам все-таки ищут работу, чтоб семьей заниматься не мешала. Увы.’
это их выбор. они имеют на него право. и уровень дискуссии на это никак не влияет))
Луноходик_Ик• 26 января 2018
Ответ дляMs. Похвала
Днепродзержинск. Хорошо оплачиваемая-это хотя бы не минималка как сейчас везде предлагают. Хотя бы 6000-7000грн. Я на миллионы и не претендую.
да у нас в городе 5 считают чуть ли не манной небесной. сама с вашего города. только удаленно. Ибо в Днепр не накатаешься, полжизни в дороге, а в городе за 6 это по 12 часов шестидневки. ну нафиг. Лучше я те же 4-5, но буду получать удаленно, в удобное мне время и мои дети, декрет никого не пугает)))
ГендиреХтор• 26 января 2018
Ответ дляПапина дочка
Потому что онажемать и всем надо войти в ее положение и подстроиться под нее.
да ладно.у нас руководство очень лояльно.можно и в полдевятого приехать,главное не позже 11утра.а если резко у кого то ребенок заболел,просто предупредил,не вышел,может этот день как отпуск списаться,а можно за свой счет.
Фрекен бок• 26 января 2018
Ответ дляДверной_Проем
Мы, вероятно в разных странах живем. 90% жителей дорогих частных коттеджей под Киевом - именно госслужащие.
Фрекен бок• 26 января 2018
Ответ дляvasi4kina
Извините, можно вопрос? Я помню Вы раньше сумками из Италии занимались, работаете в этом бизнесе еще?
Бензопирен• 26 января 2018
а вот интересно... вы наблюдаете в стране развитие экономики.... или улучшение благосостояния народа.... откуда стабильности то взяться.... помнится, полно народа не устраивала стабильность в стане.... вот и результат.... скоро будет как в 90-е... академики на базаре торговали в лучшем случае....
Фрекен бок• 26 января 2018
Ответ дляvasi4kina
Нет ,,сейчас меняю направление работы . Остался опт, распродаю , розницы давно нет
Совсем рынок упал у нас, да?
У Вас, если я не ошибаюсь, дорогие кожаные были?
Оно само купилось• 26 января 2018
Ответ дляПапина дочка
Чтобы увидеть декретчицу, не нужно видеть ее трудовую. Достаточно увидеть написанный ею текст (в том числе резюме) и пообщаться с ней более 3 минут хотя бы по телефону.
А сможете вычислить? Дам # тел.
Лика-прилипка• 26 января 2018
Ответ дляПапина дочка
Почитайте в интернете советы, как написать резюме после декрета и ’читайте’ резюме от противного. Внимательно вчитывайтесь в описание выполняемых обязанностей. И калькулятор вам в помощь, конечно же. Ну и работа в бюджетной организации 10 лет, двое детей - сразу 6 лет опыта минусуйте.
Это все не факт, что минус 6 лет и прочее. Не обязательно, что чел в декрете был по 3 года. Вы же не знаете конкретную ситуацию, может год побыла, а может 6 мес, а дальше бабушка сидела с дитем.
Никогда не давайте людям такие советы
Сорока белобока• 26 января 2018
Ответ дляФрекен бок

Слава Українi• 26 января 2018
Ответ дляПапина дочка
Да ладно :)
Некоторые в декрете большего достигают чем работающие :)
Папина дочка• 26 января 2018
Ответ дляОно само купилось
А сможете вычислить? Дам # тел.
А в чем для меня смысл этого действия с вашим телефоном?
Папина дочка• 26 января 2018
Ответ дляРедиска Я
Никогда не давайте людям такие советы
Как показала практика, именно так и есть, как я написала. В бюджетных организациях.
Слава Українi• 26 января 2018
Ответ дляПапина дочка
Это правда. Но лично я не хочу пачкаться.
Очень интересно кем Вы все таки работаете?
Я не видала и не слышала и ни одного не знаю наемного работника с такой зп.
Оно само купилось• 26 января 2018
Ответ дляПапина дочка
Что означает, по вашим меркам, ’нормально’ в цифрах?
Зарплата 1000 евро на старте+компенсация аренды жилья, мед.страховка, компенсация питания, оплата такси при задержке на работе. И развиватьсяяяяя в вашей компании человек будет и стремиться к чему-то большему и кпд зашкалит.
Папина дочка• 26 января 2018
Ответ дляОно само купилось
Проходному работнику на конвейере, например? Упаковщице макарон, как выше писали? Куда она будет стремиться развиваться???
Папина дочка• 26 января 2018
Ответ дляСлава Українi
Значит, вы слишком мало знаете.
Слава Українi• 26 января 2018
Ответ дляПапина дочка
Значит, вы слишком мало знаете.
100%
И все же кем Вы работаете?
И_В_офигительных_штанах• 26 января 2018
Ответ дляПапина дочка
Значит, вы слишком мало знаете.
Должность придумать не смогли? )
Слава Українi• 26 января 2018
Ответ дляДверной_Проем
Имеется ввиду должность не в собесе, а в раде :)
Брехушка• 26 января 2018
Ответ дляПишущаяся
короче - идеальный работник, это одинокая женщина без детей. Такую и прессануть на работе доп.обязанностями можно
Идеальный работник по ходу - мужчина, а еще говорят о какой-то эмансипации. У женщины, если есть ребенок, пиши пропало: утренники, больничные, кому такой работник нужен... Блин, я в шоке. И это пишут женщины, у которых скорее всего тоже есть дети. Хорошо еще, если зарплата хорошая, и за эти деньги можно нанять няню. А если зарплаты хватает на ’поесть’ и такие требования
Кубик Рубика• 26 января 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
39 лет. Второму ребенку летом был 1 год, работу нашла за 2 недели в августе, при чем с зп больше, чем рассчитывала
Кем?
Молчалка• 26 января 2018
Ответ дляПапина дочка
Большинство работающих женщин это бывшие декретчици)
Разумная Губка• 26 января 2018
Ответ дляГубка Боб
даже не готова начинать дискуссию... людей, которые не зовут к себе в гости откровенно боюсь. мои клише может и странные, но выглядят так: раз не зовет к себе, значит дома такой УЖАС ужас с тараканами... второе, раз не зовет, значит рукожопая, ничего не умеет готовить и боится обосраться... или в доме ужасный непорядок (грязь и т.д.). ЛИБО квартира находится в таком неприличном доме или она очень маленькая (что не соответствует текущему статусу человека). ну как-то так...
интересно, забанят, если я скажу, что вы...ммм...недалекая особа?