Брюнетка в Мармеладе• 25 января 2018

Помогите.Опекунский совет. Киев. Как ускорить?

Для ипотеки банк потребовал справку из опекунского совета. Как ускорить процесс? Это возможно не за все деньги мира? Кто сталкивался? Помоооогите! Нужно быстро.
Мурзилка• 25 января 2018
Никак, у них свой график заседаний.

Белоснежко• 25 января 2018
Ждать, когда назначат! Это комиссия, там человек десять в ней. Ради вас одной никто собираться не будет! Есть график, например каждый первый и третий вторник месяца.
rybka21• 25 января 2018
собственно совет опеки только ходатайствует перед коллегией администрации, или как там у вас называется орган местного самоуправления, а сам этот орган принимает решение. раз в месяц.
ускорить - это если только ваш вопрос внести в повестку дня предыдущего заседания задним числом. такое в принципе возможно, только сколько стоит - не знаю.
А поговорить?• 26 января 2018
ускорить (если внеплановое заседание) - очень дорого, если плановое - можно не очень дорого, положительное решение при неважных исходных - тоже не дешево. более точные цифры зависят от региона, исходных данных и человеческого фактора... от 100 до 5000тыс дол.