Заместитель автора• 25 января 2018
Срочно скинуть лишний вес
Набрала прилично лишние кг, всему виновник скорее инсулин, гормон вырос прилично за год.
Сейчас, менструация редкое явление, поэтому эндокринолог порекомендовала за 2-3 мес скинуть лишние 10 кг, с помощью пп, не кушать углеводы, категорически. насколько верно она порекомендовала? Реально ли скинуть, не во вред молодому организму.?
Нога на ногу• 26 января 2018
смешно, а не во вред молодому организму носить лишние 10 кг?
все реально, при дефиците калорий
палка-копалка• 26 января 2018
Кушать углеводы надо, с утра-каши, крупы. Не кушать быстрые углеводы.
Много пить воды. Я после праздниклв поменяла питание -3 кг за 2,5 недели. Не голодаю, но и не обьедаюсь
Заместитель автора
• 26 января 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
ВЫ знаете о гликемическом индексе имеете? Если у Вас диабет, то это первое , что Вы должны знать. Для диабетика - не выше 50! Откройте таблицы.
Какой диабет? Скорее инсулинорезистентность?!?Врач даже не написала это в диагнозе.
Менее Более• 26 января 2018
Девочки, кто в курсе, можно подробней в какое время можно яблоко, что можно на завтрак, обед, ужин. Есть ли перекусы? Размер порции.