Ля-ля-ля• 26 января 2018
у кого ещё елка стоит нарядная?
75В• 26 января 2018
Мы ставина на Рождество (бывает с нового года) и до отдания праздника Крещения (27,01) . Святки. А в декабре пост, нам нарядные елки, как-то не в тему)))
Люблю Украину• 26 января 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ми всі іграшки познімали по коробкам попакували з дітьми, але був вечір і вирішила заховати все на наступний день. Але не встигли, бо діти знову нарядили ялинку))
Атаманша• 26 января 2018
Ответ дляДона Ко Ко
Всегда до конца зимы стоит точно, а то и в марте. А в прошлом году побили все рекорды - убрали в июле
и то, только игрушки сняли. Так и стояла до НГ в углу. Но у нас искусственная. В квартире спрятать даже некуда
А пыль пылесосом убирали? Или перед НГ искупали ее ?
Дона Ко Ко• 26 января 2018
Ответ дляАтаманша
ни то, ни другое
Мальчун-задирун• 26 января 2018
стоит родная. ждёт.
Если выбросить - мама без подарка на 8-е марта останется.