Ля-ля-ля• 26 января 2018
у кого ещё елка стоит нарядная?
Ухахайкина• 26 января 2018
в чем прикол так долго елку держать?потом нет ощущения праздника
и надо убирать ее до крещения
всегда после старого нового года убираю-15 января
и надо убирать ее до крещения
Маурита• 26 января 2018
у нас стоит, никому не мешает, елка искусственная, ничего не осыпается. В этом году мы припозднились с установкой, только 31 декабря вечером установили елку, обычно наряжаем 20-22 декабря, дети еще не натешились.
БЦАшка• 26 января 2018
Стоит с 18 декабря . На выходных уберу . Но у нас искусственная красавица, не осыпается
КохайтесьЧорнобровi• 26 января 2018
Стоит ещё, хотели в понедельник убрать,но ребенок заболел, не до ёлки было
Скелет дыни• 26 января 2018
Ответ дляУхахайкина
и надо убирать ее до крещения
Полностью согласна. Убираю ёлку до Крещения.
ПесиКот• 26 января 2018
Каждый год убираем перед 8 марта. И мы и дети обожаем включать вечером гирлянду. Хочется как можно дольше насладиться)))
Спелый баклажан• 26 января 2018
Как странно у кого стоит!
Неужели вам не хочется смены декораций? Всегда убираем после старого НГ.
Я в этот период во всю настраиваюсь на весну! Мне не хочется видеть зимний декор у себя в квартире. А уборка елки как символ -перезимовали, скоро масленица и весна!
У кого до лета стоит вообще шок.
Леди Г• 26 января 2018
Ответ дляУхахайкина
и надо убирать ее до крещения
У людей ощущение праздника наоборот дольше.
Снег только только выпал. Без снега Новый год не Новый год
Мама Карло• 26 января 2018
а меня раздражает страшно, так как не люблю зиму
выкинула сразу после рождества
Terra_roxa• 26 января 2018
у нас искусственная стоит ) Зима долго не начиналась в этом году - сейчас снег, морозы, убирать вообще не хочется )
неДодекаэдр• 26 января 2018
И у нас стоит, младшенький не разрешает убирать, огоньки, камин, мороз -15 за окном, ммммммм, красота
Вездевлазиющая• 26 января 2018
Я позавчера разобрала и вынесла, сын не хотел (5 лет), но мы его уболтали, что дедушка Мороз заберёт ёлочку, а взамен сюрприз оставит. Положили пазл прикольный, малой счастлив
Вездевлазиющая• 26 января 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Как странно у кого стоит!
У кого до лета стоит вообще шок.
у сестры мужа год еловая ветка на стене провисела
Гербария• 26 января 2018
Ответ дляУхахайкина
и надо убирать ее до крещения
Почему надо? Если вы убираете до 15 ,это не значит что все должны это делать так же.